Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 102 из 734 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Как полагают, создатель славянской азбуки — Кирилл, задолго до того
    как им была создана эта азбука, находясь проездом в Крыму (860г.),
    Он ничего не создавал. Наша азбука составляла 49 букв. Многие буквы ему были просто непонятны, многие не укладывались для переклада на греческий лад. Ему нужно было переписать греческие церковные книги и он бестолково купировал нашу азбуку. Собственно, полуграмотный монах. Потом еще руку приложили к сокращению азбуки, насколько помню и Ярослав Мудрый и еще кто-то и потом Луначарский. Так что кирилл никакой не создатель нашей азбуки а ее искоренитель.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Это вы похоже ещё современные российские не читали. Я современный как-то видел в Москве. Тоже был в шоке. %)
    Где-то урывками видел выдержки их них. Просто ужас. Так наши дети точно скоро начнут говорить, что "Исус Хрестос" говорил, кто к нам с мечом придет... и что гитлер это нападающий футбольной команды.
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    что будет - увидим
    Пайками сыт не будешь.
    Я думаю, что скоро будет визит в Россию.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Razkina Посмотреть сообщение
    Пайками сыт не будешь.
    Я думаю, что скоро будет визит в Россию.
    это вы про войну ?
    или шо за деньгами поедут ?
  5. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    ...Один бывший авторитет и один нынешний шкурник, инициированные частью метсных элит на ЮБК, легли под Путина и на штыках его армии пытаются поменять перестриот ьвласть на полуострове под себя (ещё не везде им это удалось но процесс там активно идёт). А местные "элиты" вполне сознательно легли под них, так как забоялись того что всплывёт...
    Старательно Вы держали свечку - всё-то знаете...
  6. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Когда власть захватывают, то все резко меняется.
    Верховная Рада захватила власть согласно конституции конституционным большинством голосов. При голосовании были раненые. Один депутат сломал ноготь. Как страшно жить. %)
    ----------------
    P.S. Ещё раз повторяю - не верьте вашим сми. %)
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    это вы про войну ?
    или шо за деньгами поедут ?
    Зачем им война, им бабки нужны.
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    и шоблу в масках перед госзданиями через которую проходили чиновники и депутаты видел по тому же евроньюсу
    Просто в те дни менты исчезли с улиц, так что госучреждения охраняли простые отряды самообороны. Даже вместо ГАИ в те дни работали только патрули авомайдановцев. Я помни как соседи самоорганизовывались в отряды самомобороны и патрулировали свои районы, чтобы всё было спокойно в Киеве, чтобы не допустить каких-либо эксцессов, насилия, мародёрства. Именно наша совместная самооборона Киева в те дни обеспечивала спокойствие в городе в отсутствии правоохранительных органов, которые временно попрятались, чуя свои грехи. )

Так что ЕСТЕСТВЕННО чтобы пройти в ВР, депутатам которые хотели попасть на заседание ВР, необходимо было пройти мимо охраны здания ВР которая в тот момент состяла из отрядов самоомбороны Киева. Или вы думаете у нас тут анархия в Киев была в эти несколько дней? Люди сами организовывались чтобы этого не допустить.

И не нужно обзывавать людей. Маски служили двум задачам:
    1. Они служили защитой от холода в сильные зимние холоды.
    2. Они скрывали лица при съёмках чтробы избежать опознания от ментов (так как власть - и менты и титушки бушевала, хватала людей, даже из больниц, многие люди просто исчезали).

Но главное всё-таки была защита от холода. Когда дежуришь весь день и всю ночь нпа морозе - очень эффективно оказалось.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я чистокровный русский
    Я тут уже заметил тенденцию такую. Почти все оппоненты говорят, что они украинцы русского происхождения. Даже интересно.
    Россия должна серьёзно измениться в лучшую сторону. Чтобы народы к ней потянулись естественным путём.
    Простите великодушно, но каким-то вы газетным слогом это написали. У вас, судя по всему все хорошо, чтобы нам на наши недостатки указывать.
    Не нужно пытаться соорудить очередную "тюрьму народов" под патронатом России.
    Ясно, местное телевещание началось. Канал 1+1?
    У нас вон башкирам и татарам даже отдельные камеры в этой тюрьме выделили. Автономия называется. Мне тоже интересно, как им там живется.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Один депутат сломал ноготь. Как страшно жить. %)
    Упал пацтол.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать