Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 100 из 734 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    в России, за последние несколько лет, фальсификацию выборов поставили на поток. нужный результат выдается без особых проблем. не исключено, что и здесь поделятся опытом
    Да вы так не прееживайте, эти очевидные вещи все понимают, даже россияне в массе своей. Какой будет результат "референдума" понятно. Сделают какой нужно. )
    Дело ж не в этом. Главное чтобы была картинка. Нужна хоть какая-то иллюзия легитимизации, хоть что-то. Так как сейчас даже такой иллюзии нет.
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    а я вот был наблюдателем на выборах
    и чудо - никто не мухлевал - всё перед моими глазами - в штабе цифры по моему избирательному участку правильные вбили
    ну надо же - как мне не повезло :):):)
    то, что Вы не видели фальсификацией не означает, что их не было. например, на других участках.
    поищите в ютубе, там куча роликов "снятых на корпоративных квартирах в калифорнии", где все прекрасно видно
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    То что вам говорили и показывали ложь от начала и до конца (я внимательно смотрел и просто о..уевал честно говоря, не брезговали даже постановками для картинки).
    Ну, то что пресса врет безбожно это понятно. Им и важно подать взрывной сюжет, чтобы у всех крыши сорвало, а может и политический заказ. Не тешьте себя надеждой, что ваши сми прям такие белые и пушистые. Такие же. Вторая древнейшая профессия.
    а кстати почему на вопрос о расследовании по снайперам - полное молчание - как буд то их и не было ?
    А потому что революция сразу кончится и окажется, что они просто бандиты, а не революционеры. А простой народ окажется жестко кинутым в своих лучших намерениях. И, к тому же, ************и, как враги станут бледной тенью. Врагами окажутся свои же. Кому оно надо? Кто-то тут говорил про двойные стандарты. Ну, так где ж вы правдоборцы? Почему не интересуетесь убийцами своих же товарищей? Развели тут ********ятину, что фсб какую-то драку проплатило, а то что 100 человек похоронили вроде как никто не видит. Мало ли там на майдане людей? От сотни-другой не убудет. Лицемеры, блин. Вы подиж то еще не поняли, что все только началось? А, ведь потом эту разруху на Путина не свалишь. Сами ее затеяли.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну конечно идёт :)
    если б хоть малейшая зацепка на беркут была - такой бы вой по всему миру подняли
    а они молчат - даже ваш премьер на прямой вопрос промолчал - как будто оглох
    а почему они так и не прокомментировали разговор эштон с представителем ?
    там и фамилии есть и подробности интересные
    опять молчок
  5. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    в крыму полтора миллиона жителей которые свои голоса оставят в урнах - а вы всё один уголовник один шкурник
    Зачем полтора. Ведь два миллиона бюллетений напечатают, уже объявили. Думаю что где-то примерно 120-130% населения прийдёт на выборы и проголосуют ЗА присоединение к России, единогласно или около того. )
    Конечно есть и второй пункт в референдуме (их же напомню два). Такой же незаконный и неконституционный. Про то чтобы стать Крыму независимым от Украины государством, связанным с ней лишь двухсторонними договорами. Но де-факто Путин походу решился на аннексию, так что результат будет первый, ежели ваш президент не передумает. )
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    то, что Вы не видели фальсификацией не означает, что их не было. например, на других участках.
    поищите в ютубе, там куча роликов "снятых на корпоративных квартирах в калифорнии", где все прекрасно видно
    потому и не вру
    не видел я
    а вот поддельные ролики видел

да конечно - наверняка есть - я ж помню всю ельциновскую демократию
    да да нет да :)
    к сожалению - ничего лучше чем выборы - пока не придумано
    захват кто сильнее и у кого дубинка длиннее мы и сейчас наблюдаем - на мой взгляд - выборы куда как демократичней
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от APlus Посмотреть сообщение
    Зачем полтора. Ведь два миллиона бюллетений напечатают, уже объявили. Думаю что где-то примерно 120-130% населения прийдёт на выборы и проголосуют ЗА присоединение к России, единогласно или около того. )
    Конечно есть и второй пункт в референдуме (их же напомню два). Такой же незаконный и неконституционный. Про то чтобы стать Крыму независимым от Украины государством, связанным с ней лишь двухсторонними договорами. Но де-факто Путин походу решился на аннексию, так что результат будет первый, ежели ваш президент не передумает. )
    ого
    сразу про закон и конституцию вспомнили
    оно и верно - когда выгодно вспомнить - когда не выгодно промолчать - пиндосы этому с детства учат :)
    а шож майдан не начал прям сразу с референдума ?
    посмотрел бы мир какую часть украины эти сверженцы представляют
    пиндосы наверняка бы проплатили - любят они такие штуки
    вот тогда б мы посмотрели на безфальсификационное мнение народа :)
    на каждый избирательный участок с десяток в масках - шоб порядок поддерживали
    ширмы убрать - нечего от народа скрываться ( скрываться мона тока майдановцам ) :)

поживём увидим и ваши выборы
    пиндосы проплачивают уже - Европа обещает - всё теперь у вас отлично рисуется - за что боролись то и получите
  8. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    захват кто сильнее и у кого дубинка длиннее мы и сейчас наблюдаем - на мой взгляд - выборы куда как демократичней
    Напоминаю на всякий случай. Верховная Рада нынышнего состава избрана легитимно и почти демократично (если не считать некоторого давления предыдущей власти) ещё при ПРОШЛОЙ власти. Россия напомню признала те выборы легитимными.
    И именно она конституционным большинством согласно своему праву и действует (таким большинством она может почти что угодно, даже конституцию менять и вообще пост президента отменять при желании). Совершенно легитимно и демократично.
    Так что пустые "претензии" господина Путина по поводу нового правительства вызывают у нас только улыбку. Особенно меня умиляют про байки про "это было другое государство, перед этим у нас нет никаких обязательств". %)

Просто все понимают что дальше так как было нельзя.
    Тот же Янык сбежал из Украины, не потому что испугался майдана, а потому что от него отказались его соратники и его собственная партия. Он ВСЕХ ДОСТАЛ.
  9. 326
    Комментарии
    1
    Темы
    -206
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    посмотрел бы мир какую часть украины эти сверженцы представляют
    Все опросы общественного мнения которые регулярно проводились при любой власти различными институтами (в большинстве своём от власти никак независимыми) показывали всегда один результат. Народ у нас хочет в Европу - в ЕС (хотя лично я считаю что с этим торопиться не стоит, да нас там никто и не ждёт, если честно, но и Россия в нынешнем её состоянии не вариант вектора движения).
    А почему вы думаете все наши политики кто ни прийдёт к власти шли именно в Европу, а не падали в объятия России? Именно потому что таково желание народа Украины. Путинской России у нас не доверяют, Европа же ассоциируется с уровнем жизни и безопасностью.
    А так наши политики и рады были бы лавировать между Россией и Западом до бесконечности. Да только народ то хочет вполне определённого.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а мне нет дела до путина
    я видел как депутатов через строй с дубинками гнали - наверняка им много чего интересного наговорили
    и по домам наверняка ходили
    легитимно
    самим то не смешно ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать