Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 10 из 734 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    [QUO
    TE=FXottabich;1670613]Доброй ночи, а мне доброе утро
    Прочитал,.........просто охренеть....(хотел сказать круче)

....Каждый мнит себя стратегом, "это касается и меня", видя ситуацию со стороны.....
    МЫ уже и забыли, для чего создавалась ветка форума : УТОЧНИТЬ СИТУАЦИЮ РАБОТЫ БРОКЕРА , он предельно четко объяснил...все в норме, все под контролем........[/QUOTE]

Ваши слова трудноуссссвояемые, сказали бы просто "- Идите все спать, поздно уже". Люди вон торгуют по субботам, стоплоссы переставляют, а мы тут демогогию разводим
  2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Парни, давайте хоть на форуме не делить на "западных" и "восточных".... Придурки есть и там и там, и нормальные люди есть и там и там. Страна делится не на запад и восток, а на тех, кто при власти и тех, кто эту власть оплачивает, сам оставаясь в нищете (сравнительно). Причем это деление делается намеренно, ибо таким образом массами проще управлять.
  3. 2,030
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я просто намекнул....

С ПРАЗДНИКОМ ,,,,,,,23 февраля!!!!!!!
  4. 2,030
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    Ваши слова трудноуссссвояемые, сказали бы просто "- Идите все спать, поздно уже". Люди вон торгуют по субботам, стоплоссы переставляют, а мы тут демогогию разводим
    ПРОСТО намекнул......

С ПРАЗДНИКОМ........23 ФЕВРАЛЯ!!!!!
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Я просто намекнул....

С ПРАЗДНИКОМ ,,,,,,,23 февраля!!!!!!!
    Это Вас с праздником!!!!...у нас еще 22-е, но мы уже готовимся, завтра обязательно прочитаем и поздравимся)))
  6. 2,030
    Комментарии
    16
    Темы
    6352
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо ....ложитесь спать....
  7. 3,444
    Комментарии
    36
    Темы
    26343
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да спать нам некогда
    Не хотел вязываться в эту дисскусию,или монологи
    Из Толмачева до Борисполя 5 часов лету,приедите и посмотрите
    Я сам русский и был на всей Украине и в Москве где я отучился 5 лет мне более не комфортно
    Последний раз ездил к маме через Москву,выгнали с вокзала(Курский) ищем бомбу,проверка документов,вечером выйти просто пройтись погулять ,лучше не надо
    Покупая билет обратно в очереди, послушал пошел на х..., сначало я возьму билет на Брянск
    И пожив в России более 40 лет я уже не чувствую что это моя Родина,я не хочу возвращаться,хотя все родные там и в Новосибирске и на Дальнем Востоке а на Урале мои корни
    А сыну желаю уехать да хоть в Корею и подает туда документы,хотя может поступить в МФТИ и МГУ
    Я сам не верю политикам ,государству я верю друзьям родным и разумным людям
    Может не в тему но если кто захочет приехать в Киев приму провожу и покажу что мы просто люди и хотим просто жить а сегодня хоронили 100 человек которых 20 просто убили
    И Майдан это не зоопарк это общность
  8. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Беркут, милиция, ВВ выполняют приказ своих начальников, а не народа! Имея коррумпированного начальника МВД можно без проблем устроить разгон майдана например.
    Все сотрудники МВС в первую очередь дают присягу народу а не начальникам! Если они выполняют преступные наказы то сами становятся преступниками.

А вообще вы понимаете о чем говорите? Без разницы кто первый начал, наказание должен нести агрессор, а не тот кто не предотвратил эту агрессию!
    Как раз и имеет значения кто начал первым, и в ситуации с Украиной первой начал уряд Украины а именно 30 ноября.

Даже если следовать вашему ходу мыслей, то какого х. националисты оказываются ни в чем не виновны?
    В Киеве у меня много знакомых как и на стороне МВС (сам бывший сотрудник), так и на стороне майдана. И могу сказать что многие теперь пишут рапорта на увольнения за свои деяние. И возможно сейчас прозвучит много критики в мою сторону но вини народу я не вижу. И теперь можно наблюдать как бившие руководители странны пытаются сбежать с Украины но вряд ли им удастся.

Вот последние новости:

Пограничники не выпустили Януковича: нет документов
    Пограничники не выпустили Захарченко из Украины

Так что их теперь не кто не боится.
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И еще одно не думаю что жители других стран должны комментировать ситуацию в Украине, потому что (особенно в России) они не знают всего того что здесь твориться. Ради интереса просмотрел новости Российских СМИ могу сказать что это просто ужас, надо еще уметь так дезимформировать народ.
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    И Майдан это не зоопарк это общность
    Как раз наоборот. Майдауны - это плохо контролируемый зоопарк.

Допрыгались, добастовались?
    Уже у нас, в спокойном городе какие-то уроды памятник Ленину свалили (врага нашли, тоже мне)
    Кидаются на ментов, на людей. На центральной машине от нефиг делать машину разбили припаркованную по правилам. Называют себя защитниками майдана.
    Майдауны? - Дык и дуйте на майдан, нефиг нам тут беспорядки нарушать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать