Офф-топ » Общение на свободные темы » Ситуация на Украине
+ Подписаться
Страница 1 из 734 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    2
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

Ситуация на Украине

--------------------------------------------
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 400,335
  2. 69
    Комментарии
    4
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути
    Посмотрел около 20 видео, глаза дыбом встают.
    Уже сомневаюсь, что это кончится. Как бы в Одессу не перешло :(

Звонил в ваш call центр. Спросил пару личных вопросов, заодно про Украину спросил. Сказали, что все руководство на Украине сидит.
  3. 1,771
    Комментарии
    15
    Темы
    6099
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Страшно.(Теща живет под Одессой приходится пристально наблюдать за ситуацией в Украине)

"Кому Война, Кому Мать родная"
    Политика самый высоко ликвидный бизнес
  4. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Политика самый высоко ликвидный бизнес
    Неа. Даже в тройку не входит))
  5. 1,771
    Комментарии
    15
    Темы
    6099
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не буду спорить с Вами, runman, но все равно это бизнес и порой очень грязный и замешан на войне.
    За лидерами оппозиции стоят миллиарды долларов, в надежде увеличения своего капитала покровителями, а на Майдане это мясо

Трейдинг. это тоже война, каждый день приходят будущие жертвы - мясо рынка(овцы, свиньи) , в надежде быстрого обогощения. Средний срок жизни трейдера 6 месяцев и он умирает.
  6. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Неа. Даже в тройку не входит))
    Ну да, четвертый. После наркотиков, оружия и проституции.
  7. 1,771
    Комментарии
    15
    Темы
    6099
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Парадокс, заключается в том, что одна и другая стороны желают только народу блага, ....И за каждой из сторон стоят Миллиарды и Миллиарды долларов , Вот уж воистину Фраза:

"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
  8. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Страшно.(Теща живет под Одессой приходится пристально наблюдать за ситуацией в Украине)
    Я сам из под Одессы, смотрю новости и тоже страшно....Слава Богу у нас пока тихо, хотя есть определенные поводы для беспокойства. Я сам лично политикой совсем не интересуюсь, но от ТАКОГО!!! в стороне остаться не могу. Ситуация страшнее "оранжевой" в разы, слезы на глаза наворачиваются, жаль страну горячо любимую, людей жаль...Но не будем терять оптимизма, уверен теперь Президент сложит полномочия и заваруха рассосется, хотя жизни погибшим это не вернет.
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если президент сложит полномочия, то боюсь лучше не станет. Рада вынесла решение о выводе всех силовых структур на их места дислоцирования. Этим решением она хочет ослабить правоохранительные силы, вы действительно желаете отдать киев ************ам?
    http://www.youtube.com/watch?v=VhGpxUY4az0 после этого ролика страх за одессу пропадает!
  10. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Если президент сложит полномочия, то боюсь лучше не станет. Рада вынесла решение о выводе всех силовых структур на их места дислоцирования. Этим решением она хочет ослабить правоохранительные силы, вы действительно желаете отдать киев ************ам?
    Знаю о решениях Рады, знаю. Новости смотрю. Не хочу ничего никому отдавать, но по другому не получится, люди там на майдане стоят на смерть, если силовиков не отозвать кровопролитие продолжится, будет еще больше погибших с обоих фронтов. Поймите люди гибнут! Если надо отдать Киев, пусть берут, лишь бы войны не было. А Президент в любом случае спекся, надо было проблему в зародыше решать, теперь поздно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать