Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Lime"
+ Подписаться
Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Да, а я как раз выбрала этих управляющих, как самых стабильно работающих, а тут такая засада... Радует, что сегодня только вторник - ситуация может кардинально поменяться!
    В том-то и дело, что Jborn торгует по своей ТС обычно только до среды. Если он не справился до сих пор, то вероятнее всего у него сбой..... так, что рост минуса более вероятен.
  2. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, а я как раз выбрала этих управляющих, как самых стабильно работающих, а тут такая засада..
    и у меня в портфеле эта троица, правда разбавленная индексами, но от этого не лучше
    вывести часть из джборна что ли
  3. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что Jborn торгует по своей ТС обычно только до среды. Если он не справился до сих пор, то вероятнее всего у него сбой..... так, что рост минуса более вероятен.
    Вот он и полез отыгрываться, если до сих пор минуса не показывает, то надо верить что вытянет ну хотя бы в ноль. Можно делать ставки))))
  4. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Вот он и полез отыгрываться, если до сих пор минуса не показывает, то надо верить что вытянет ну хотя бы в ноль. Можно делать ставки))))
    Лично я сделала досрочный вывод. Сбой ТС для меня четкий сигнал. Если Патрик и Клякса минусят среди недели это нормально для их ТС, но ДжБорн всегда отличается идеальными входами в рынок, а отыгрыватся это явно не его...
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimitua Посмотреть сообщение
    Лично я сделала досрочный вывод. Сбой ТС для меня четкий сигнал. Если Патрик и Клякса минусят среди недели это нормально для их ТС, но ДжБорн всегда отличается идеальными входами в рынок, а отыгрыватся это явно не его...
    У него пока 3 сделки висят. Поглядим. Кстати, основной движ будет завтра и в пт. Выходят чуть ли не самые важные новости октября. Сейчас рано о чем-либо говорить.
  6. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    У него пока 3 сделки висят. Поглядим. Кстати, основной движ будет завтра и в пт. Выходят чуть ли не самые важные новости октября. Сейчас рано о чем-либо говорить.
    может сейчас и рано, а завтра будет поздно.
    минус нарастает, а моя доливка в мастера уже сейчас принесла профит.
  7. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Я из Jborn деньги выводить не стала. Очень надеюсь, что за завтра картина по нему изменится в лучшую сторону.
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Я из Jborn деньги выводить не стала. Очень надеюсь, что за завтра картина по нему изменится в лучшую сторону.
    Наврядли, судя по статистике - так должно быть, просадка "типа плановая", думаю на этой неделе он закончил..
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Наврядли, судя по статистике - так должно быть, просадка "типа плановая", думаю на этой неделе он закончил..
    Буду оптимисткой и надеюсь на лучшее!
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все таки лучше не будет, но унывать не стоит, а надо вкладывать денежки на выходных

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать