Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Lime"
+ Подписаться
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    А может быть дело в том что у какого то счета ТП не закрылся и для вывода надо было подождать? В принципе так можно сделать - за неделю до окончания бонуса войти в 3-4 счета с ТП в 4 недели . Понятно что это как бы не совсем честно но в принципе это ведь не запрещено? И тогда еще 4 недели бонус можно будет использовать.

Раз уж так вопрос стоит, то давайте бонусные деньги вкладывать в управляющих с ТП 52 недели

И ждать целый год на вывод.
  2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение

Раз уж так вопрос стоит, то давайте бонусные деньги вкладывать в управляющих с ТП 52 недели

А что? Прикольно - правилами то не запрещено. Надо будет еще поспрашивать.
  3. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я шучу конечно. Интересно какие бы действия приняла администрации за такую ​​наглость))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    А что? Прикольно - правилами то не запрещено. Надо будет еще поспрашивать.
    "Условия предоставления средств:
    1. Средства зачисляются на бонусный счет, сроком на 90 дней"

Оно не запрещено и не разрешено (но не думаю что здесь целесообразно выражение - все что не запрещено - разрешено). Просто нужно было более подробно расписать правила ШИ. Например: вывести бонусные деньги необходимо до истечения 90 дней и предупредить службу поддержки об окончании этапа ШИ, если кто не выполнит тогда таковы санкции ____.

И тогда бы не было никаких недоразумений.
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Любите вы фантазировать,а зачем администрации предпринимать меры, когда ее же деньги, крутятся в паммах от пантиона, а вот насчет профита, я бы еще сомневаюсь, не факт, что не сольет.

Единственным условием является инвестирование, а если заходят могут блокировать вывод процентов с баланса и все. Я считаю, что так делать неудобно прежде всего самому инвестору, проще постепенно наращивать капитал из своих средств.

Зачем вам обязательно какие нибудь санкции, чтобы трястись боятся или угорать над другими, когда тех обламывают
  5. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я шучу конечно. Интересно какие бы действия приняла администрации за такую ​​наглость))

- - - Добавлено - - -

"Условия предоставления средств:
    1. Средства зачисляются на бонусный счет, сроком на 90 дней"

Оно не запрещено и не разрешено (но не думаю что здесь целесообразно выражение - все что не запрещено - разрешено). Просто нужно было более подробно расписать правила ШИ. Например: вывести бонусные деньги необходимо до истечения 90 дней и предупредить службу поддержки об окончании этапа ШИ, если кто не выполнит тогда таковы санкции ____.

И тогда бы не было никаких недоразумений.
    Эту лазейку я думаю можно использовать не наглея, лишнюю недельку прихватить ничего страшного не будет.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Хорошо хоть не на 30 лет, а то точно бы была прибавочка к пенсии.
  7. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть не на 30 лет, а то точно бы была прибавочка к пенсии.
    Ну за 30 лет это будет не прибавочка). При 40% годовых 1000 $ за 30 лет превратится в 24.2 млн $. Если у меня все хорошо с математикой. Тогда пенсия будет выглядеть против этих денег как сдача в магазине.
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну за 30 лет это будет не прибавочка). При 40% годовых 1000 $ за 30 лет превратится в 24.2 млн $. Если у меня все хорошо с математикой. Тогда пенсия будет выглядеть против этих денег как сдача в магазине.
    Заманчивая идея, только вот одно но, удовольствие от их транжирства будет уже не то, хотя ....
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если бы какой-то управ мне дал гарантию о 40% годовых и выше, без минусов, падения доходности, сливов и прочих форс-мажоров, возможно, имело бы смысл вложить в него деньги хоть на 10, хоть на 30 лет. К сожалению, таких гарантий пока никто не дает.
  10. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Свободное инвестирования - Неделя 5 (01.09.14 - 06.09.14)

Сумма на начало недели $200.74
    Сумма на конец недели + $4.72 ($205.46)
    Итог недели: + 2.30%
    Итог этапа: + 7.92% ($16.29)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать