Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Lime"
+ Подписаться
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель не плох, но может быть еще лучше! Я бы добавил два-три счета МУРовцев в этот портфель! На графике видно, что МУРовец значительно превосходит Гелиоса и Жборна. Но это все в прошлом конечно ...

2. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    А бонусная тысяча так и остается лежать без дела.
    Даже после двух разговоров со службой поддержки.

Вложение 741287
    Так как на сегодняшний день дела обстоят с бонусной тысячей? Ее забрали или нет? А почему бы в то время пока средства на счету не попробовать хотя бы индекс купить на них?
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Так как на сегодняшний день дела обстоят с бонусной тысячей? Ее забрали или нет? А почему бы в то время пока средства на счету не попробовать хотя бы индекс купить на них?
    Не знаю как у хозяина темы, а у меня долляры, при досрочном выводе на бонусный счет, были заблокированы и стали недоступны для инвестирования.
  4. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у хозяина темы, а у меня долляры, при досрочном выводе на бонусный счет, были заблокированы и стали недоступны для инвестирования.
    Извиняюсь, перепутал видимо. Но все равно спасибо за ответ. Буду знать. У меня это еще впереди.
  5. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хорошая доходность, но по мне мало диверсификации. Можно хорошо просесть. Я бы использовал индексы. Ну и ребят с малым порогом входа.
    Диверсификации мало, так как мало денег в портфеле. Но надеюсь скоро немного пополню баланс. А еще было бы хорошо поскорее достичь бонус за 5000 об. Тогда с диверсификация было бы все нормально.

На счет индексов, то мне нравится только Prize 2, подумаю над этим.

Gelios'a я взял только по той причине, чтобы был один управляющий с ПФ, так как это требовалось в ШИ, но после окончания этапа в ШИ я не знаю нужно обязательно один управляющий с ПФ. Кто знает подскажите

Jborn'a я взял из за маленького порога входа в него - 10 $. И не плохо торгует, хотя при первом же увеличению баланса портфеля, я от него откажусь.

Ubunt - для меня управ которого я бы держал всегда в портфеле, высокая доходность и на данный момент мне подошел минимальный вход в него 50 $ а не 100 $ + как в большинстве случаев.

В идеале мой портфель бы состоял из этих управляющих, без джборна и под вопросом геліос.

6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Gelios'a я взял только по той причине, чтобы был один управляющий с ПФ, так как это требовалось в ШИ, но после окончания этапа в ШИ я не знаю нужно обязательно один управляющий с ПФ. Кто знает подскажите
    При инвестировании на собственные средства, можешь танцевать как тебе хочется, хоть всем депо в Натса - деньги то уже твои и ответственность за принятые решения только на тебе
  7. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И не плохо торгует, хотя при первом же увеличению баланса портфеля, я от него откажусь.
    А зачем отказываться если он хорошо торгует и стабильно приносит прибыль? Я считаю что его счет в портфеле из разряда Must Have
  8. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Бонусную тысячу так и не забрали. Ну это было бы не красиво с моей стороны использовать эту тысячу, так как я и так затянул с ее выводом в полном объеме где то на 3 недели поскольку в twillight был тп 4 недели.
    Я вообще думал что ее автоматически должны забрать когда закончится срок и не надо никуда писать и самому выводить). Поэтому не стану ее использовать.

Но конечно жалко что деньги лежат мертвым грузом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    При инвестировании на собственные средства, можешь танцевать как тебе хочется, хоть всем депо в Натса - деньги то уже твои и ответственность за принятые решения только на тебе
    Ну раз так тогда доля Gelios'a скорее всего перейдет в индекс Prize 2.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    А зачем отказываться если он хорошо торгует и стабильно приносит прибыль? Я считаю что его счет в портфеле из разряда Must Have
    Возможно вы правы, но тогда с небольшой долей и после просадки нужно в него входить, а то у него просадка по сравнению с другими хоть и реже но поглубже).
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Возможно вы правы, но тогда с небольшой долей и после просадки нужно в него входить, а то у него просадка по сравнению с другими хоть и реже но поглубже).
    Как показывает практика, до просадки он может заработать не один "миллион", а это упущенный доход хорошего управа. И в отличие от того же Гелиоса с его периодическими просадками, спрогнозировать когда она будит у JBorn'a практически не реально. Поэтому инвестируем адекватную долю, запасаемся поп-корном и наслаждаемся процессом)

- - - Добавлено - - -

Бонусную тысячу так и не забрали. Ну это было бы не красиво с моей стороны использовать эту тысячу, так как я и так затянул с ее выводом в полном объеме где то на 3 недели поскольку в twillight был тп 4 недели.
    Я вообще думал что ее автоматически должны забрать когда закончится срок и не надо никуда писать и самому выводить). Поэтому не стану ее использовать.

Я как понял автоматически ее никто не заберет, и надо писать в поддержку чтобы произвели списание. А так она просто будет лежать заблокированная у Вас в ЛК.
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    306
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

А может быть дело в том что у какого то счета ТП не закрылся и для вывода надо было подождать? В принципе так можно сделать - за неделю до окончания бонуса войти в 3-4 счета с ТП в 4 недели . Понятно что это как бы не совсем честно но в принципе это ведь не запрещено? И тогда еще 4 недели бонус можно будет использовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать