Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 93 из 288 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это спред скорее всего. Но только никто его не скрывал. Откройте график вашего инструмента с индексом #I. Там и увидите спред.PS
    нет, здесь дело в другом - в большинстве случаев сделки открываются именно по запрошеной цене - иначе с какой радости бы еще и комиссию платить, верно? ОДнако в половине-трети случаев открытие происходит по ценам которых нет......... инструменты то одни!

С профитами по 20$ в этом конкурсе как бы и делать нечего........
    ну, ну! ? ;) скальпинг в разы прибыльнее долгосрочных по тренду, на которых Вы почему то сделали акцент в данном конкурсе (имхо 5 мин. было бы более чем достаточно для минимума) во вторых я лишь пример привел - конечно, скорее всего призовое место мне не светит, но кое как работать по тренду я все таки могу (счет 361965) и сделки там совсем не по 20 баксов все......... я просто работаю на конкурсном счете совершенно также, как работаю на реале, отличие лишь в том, что здесь нельзя использовать определенные стратегии......

И все таки меня шокирует ситуация с этими пипсами........

И еще вопрос -прибыльные сделки до 10 минут отменяются, а лоссовые?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И еще вопрос -прибыльные сделки до 10 минут отменяются, а лоссовые?
    Убыточные сделки засчитываются.
    И все таки меня шокирует ситуация с этими пипсами........
    Это потому, что Вы еще биржи не видели.
    нет, здесь дело в другом - в большинстве случаев сделки открываются именно по запрошеной цене - иначе с какой радости бы еще и комиссию платить, верно? ОДнако в половине-трети случаев открытие происходит по ценам которых нет......... инструменты то одни!
    Обраьтите внимание - спред плавающий! И еще раз рекомендую открыть индикативный график, лучше на млашем ТФ. Или тиковый.
  3. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Обраьтите внимание - спред плавающий! И еще раз рекомендую открыть индикативный график, лучше на млашем ТФ. Или тиковый.
    так я наученный горьким опытом как раз и смотрел на тиковом графике, а то заела ситуация, причем пипсы исчезают и при закрытии позиций - спредом это назвать сложно, верно? :)

Впрочем, меня пора дисквалифицировать :( - есть убыток по одной сделке аж 287$ правда я тут же его отыграл профитом на 350$ ........ но правила есть правила..... смысла торговать на счете больше нет, верно?

Это потому, что Вы еще биржи не видели.
    биржи? ну на бирже ограничений вроде как и нет, как многого другого........
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    С профитами по 20$ в этом конкурсе как бы и делать нечего........
    И тем не менее, счета даже с такими профитами становятся победителями :greedy:
  5. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anyan Посмотреть сообщение
    так я наученный горьким опытом как раз и смотрел на тиковом графике, а то заела ситуация, причем пипсы исчезают и при закрытии позиций - спредом это назвать сложно, верно? :)
    Евгений имел ввиду инструмент с окончанием #I - это индикативный, где показывается bid и ask, по которым открываются и закрываются ордера.
  6. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, как подсчитывается stop out.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от maxja Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как подсчитывается stop out.
    Вам надо ознакомиться с этой темой - http://www.procapital.ru/showthread....698#post102698
  8. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, все понял.
  9. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну разобрался я с пипсами - оказалось что за каждую сделку не только комиссия взимается но и двойной спрэд (при открытии и при закрытии) -жестко! :) ......... (интересно, на реальном счете тоже так? ух! :) )
    но почему постоянные зависания терминала? для проверки трейдера на форс мажор? :)
  10. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    йо мойо! уже 10 минут терминал не доступен! Видимо связано с тем, что щас ну очень хорошо открываться на падение евро :)))))))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать