Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 83 из 288 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. При попытке открыть ордер по акции США компании AIG (#AIG), выдается сообщение "Торговля запрещена". При выставлении ордера, количество лотов забивал целое число. Открывать ордер пытался как с рынка, так и отложенным на расстояние не ближе 10 пунктов от текущей цены. Использовал разные типы ордеров. Цена по этому инструменту изменяется. По другим акциям ордера вроде выставляются. Не пойму в чем дело?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. При попытке открыть ордер по акции США компании AIG (#AIG), выдается сообщение "Торговля запрещена". При выставлении ордера, количество лотов забивал целое число. Открывать ордер пытался как с рынка, так и отложенным на расстояние не ближе 10 пунктов от текущей цены. Использовал разные типы ордеров. Цена по этому инструменту изменяется. По другим акциям ордера вроде выставляются. Не пойму в чем дело?
    Акция AIG уже давно не торгуется. Забыли видимо с демки убрать.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Было объявление, что она снята с торгов. Может что изменилось, не знаю
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Демо есть демо. Завтра доведу до техпо
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Вчера получил ответ от сотрудника отдела претензий Литвиненко Дмитрия по существу претензии. Ответ пришел с задержкой, вызванной по словам Дмитрия загрузкой отдела. Бывает.

Непонятно только, почему Дмитрий попросил меня предоставить мои расчеты по КЭП для призёров номинации №4, ведь это прерогатива ведущего конкурса? Хотя я данную информацию предоставил и она совпадает с результатами Евгения Ляпкина. Евгений свою ошибку в расчетах Kurt_il признал.

Не хотелось, что бы это стало поводом для задержки в разбирательстве по претензии.
    Пошёл уже 5-й день рассмотрения претензии, для чего надо было проверить расчеты коэффициентов двух участников и сравнить два числа. Видимо методика настолько сложная....:smartass:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ничего не могу сказать точно. С меня затребовали объяснительную, я предоставил. Дальше не знаю...
  7. 2,249
    Комментарии
    21
    Темы
    2579
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Определение 4-й номинации.
    В номинации участвуют все счета, имевшие любую просадку и достоверный профит-фактор (APF) более 1 (единицы).

Евгений , а если из просадки вышел одной-единственной сделкой ?
    Как я понимаю , APF будет меньше 1 по-любому , какой бы величины она не
    была.
    В чем смысл применения APF , вот что до меня не доходит .
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хотела слить счет, да и то не дают :smartass:, в разделе "Оповещения" экспирация контракта по FDAXZ стоит 00:00 Московского времени, сегодня открыла сделку и на тебе, котировки поступать перестали. Тех поддержка говорит, что биржа не поставляет котировки в связи с приближение экспирации контрактов, а другая техподдержка говорит, что время экспирации контрактов по европейским индексам неизвестно.
    При прошлой экспирации контрактов по FDAXZ как ни странно они провели ее перед открытием торговой сессии и день можно было спокойно торговать, а сейчас получается, что лучше в день экспирации вообще не суваться на рынок? :eek:
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    При прошлой экспирации контрактов по FDAXZ как ни странно они провели ее перед открытием торговой сессии и день можно было спокойно торговать, а сейчас получается, что лучше в день экспирации вообще не суваться на рынок? :eek:
    В последние дни перед истечением контракта им лучше вообще не торговать, для этого есть следующие месяцы поставки, которые становятся уже более ликвидными.
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну а я как новичок учусь на ошибках, спотыкаюсь на кочках :cry:, так мне эти кочки еще и подставляют?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать