Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 82 из 288 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А Вы не ставьте стоп на 199$. Ставьте его на 150. Вот и весь рецепт шоколада.

В моем случае Евгений стоп был 150$(вместе с комиссией) а получилось -205 торговал нефтью.
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    В моем случае Евгений стоп был 150$(вместе с комиссией) а получилось -205 торговал нефтью.
    Могу предложить объем снизить, во избежание подобных ситуаций.
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    более 10 минут "висят" школьные счета ...
    пишет "неверный счёт" и в "бакалавре" и в "классе" . реал работает нормально
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера получил ответ от сотрудника отдела претензий Литвиненко Дмитрия по существу претензии. Ответ пришел с задержкой, вызванной по словам Дмитрия загрузкой отдела. Бывает.

Непонятно только, почему Дмитрий попросил меня предоставить мои расчеты по КЭП для призёров номинации №4, ведь это прерогатива ведущего конкурса? Хотя я данную информацию предоставил и она совпадает с результатами Евгения Ляпкина. Евгений свою ошибку в расчетах Kurt_il признал.

Не хотелось, что бы это стало поводом для задержки в разбирательстве по претензии.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот сделка которая сработала раньше...
    10169481 2008.12.18 10:52 sell 0.50 brng9 46.04 46.24 0.00 2008.12.18 11:13 46.20 -5.00 0.00 0.00 -80.00
    Самое главное на реале таких приколов не было...
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    более 10 минут "висят" школьные счета ...
    пишет "неверный счёт" и в "бакалавре" и в "классе" . реал работает нормально
    По проблемам с серверами обращайтесь в техподдержку.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    По проблемам с серверами обращайтесь в техподдержку.
    в форуме есть ветка техподдержки, в первую очередь написала туда, потом сюда, потом Е.Ляпкину, вопрос с ервером уже решили ( через 32 минуты "висения"), так что Вы "припозднились" с ответом
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    marimay, после запроса в техпо сообщения можно было не плодить. Серверами занимается именно техподдержка. Коли Вы свой вопрос в этой теме не удалили, то я на него ответила.
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    marimay, после запроса в техпо сообщения можно было не плодить. Серверами занимается именно техподдержка. Коли Вы свой вопрос в этой теме не удалили, то я на него ответила.
    Инна, как показывает мой опыт, чем больше "плодить", тем большая вероятность. что кто-то отреагирует, а иначе могут задать вопрос - "а что молчали?"

в данном случае вопрос решили ранее, чем Вы его заметили.
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

И так вот бывает, открыло на 38 тиков выше, на самом пике т.е., это дема :thumbsup_002:

а вот на реале сделку по ордеру байстоп 152.05 открыло на 151.80.....т.е. ниже ордера:thumbsup_002:

Это не претензия, это просто для информации тем, кто с таким еще не сталкивался, такое и на реале может быть вполне...рынок... ...:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать