Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 81 из 288 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    С отменой конкурса 5-ти индексов получается , что теперь работа экспертами запрещена повсеместно.
    Может быть администраторам и долж. лицам есть резон теперь разрешить использование экспертов в ШУ ?
    Даже можно отдельной номинацией. Технически это нетрудно. Достаточно обязать участника с экспертом задавать(вставить в код) соотв. комментарий в терминале.
    Иначе, дискриминация получается ...
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Странно, что вообще отправили ситуацию на разбор в отдел претензий... Там, кажется, чуть другая тематика...

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Правила размещения информации в теме «Отдел по работе с претензиями. cd@brocompany.com»:

1. Претензия принимаются в том случае, если данная ситуация была ранее рассмотрена в теме «Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com» или в теме «Техническая поддержка on-line. Графики, котировки, контракты», однако решение, достигнутое в процессе общения, Вас не устраивает.
    2. Сообщение, не отвечающее п.1, будет перемещено в тематически наиболее соответствующую ветку.
    3. При формировании претензии, необходимо указывать следующую информацию:
    - Вид счета (Демо-счет; Реальный счет)
    - Номер счета
    - Номер ордера (ордеров), являющихся предметом вопроса.
    4. Ввиду того, что рассмотрение претензий в данной ветке носит публичный характер, Компания оставляет за собой право размещать в ответе информацию о владельце счета.
    5. Результатом рассмотрения претензии является следующий ответ:

6. В том случае, если Вас не устраивают правила описанные в пп. 4 и 5, Вы можете оформить претензию, согласно регламенту, указанному в «Клиентском Соглашении» (п.12) и переслать ее по электронному почтовому адресу: cd@brocompany.com. Ответ на претензию будет выслан Вам в течении 24-х часов с момента ее регистрации в «Отделе по Работе с Претензиями». О факте регистрации Вам будет выслано письменное уведомление.
    7. Это не дискуссионный клуб. Общение носит характер диалога по конкретно заданной теме. Вопрос – Ответ.
    8. Запрещается вмешательство в диалог третьих лиц.
    9. В теме, как и на всем пространстве форума, необходимо соблюдать «Правила Форума»
    10. Пожалуйста помните, что корректное и конструктивное общение позволяет достигать взаимовыгодных решений.
    Мне кажется, здесь должны разбираться организаторы конкурса от лица администрации...:bow:
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Странно, что вообще отправили ситуацию на разбор в отдел претензий... Там, кажется, чуть другая тематика...

Мне кажется, здесь должны разбираться организаторы конкурса от лица администрации...:bow:
    ТОчно, тогда подождем Евгения, думаю он завтра с утра все и разъяснит :rolleyes:

В любом случае, я расчитываю тебя поздравить с победой :bow: ;)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение

Там тематика всякая. Отдел претензий это не только техподдержка. К разбору и будут привлечены все, кто имеет отношение и необходим для решения вопроса.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Может быть администраторам и долж. лицам есть резон теперь разрешить использование экспертов в ШУ ?
    Нет резона. Поймите сами, исходя из общей идеологии конкурса и Школы.
    А советник поставьте себе на реал.
  6. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем добрый день и удачной торговле.
    Помогите разобраться, сегодня торгуя на 6bh9, ордер закрылся ниже стопа, как это могло произойти? И как часто это будет? :whistle:

Счет №336182 ордер №10133643

7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И как часто это будет?
    А как Вы думаете, кому это вообще, в принципе, может быть известно?..
  8. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение

ордер закрылся ниже стопа
    В данном случае интереснее,если бы он закрылся ВЫШЕ стопа.
    Готовьтесь и к этому. ;) А так - обычное проскальзывание...
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Всем добрый день и удачной торговле.
    Помогите разобраться, сегодня торгуя на 6bh9, ордер закрылся ниже стопа, как это могло произойти? И как часто это будет? :whistle:

Счет №336182 ордер №10133643

У меня также бывает... в ШУ 13 одна сделка достигла -205 потому что ордер закрылся ниже стопа... но я продолжаю торговлю(в этот раз я в шу торгую средне-агрессивно обычно торгую очень сильно агрессивно ...)у меня есть шанс судя по этим правилам...
    имеется зафиксированный или плавающий убыток более 200$ в 2-х сделках
    если второй раз так произойдет то торговля моя прекратится...
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А Вы не ставьте стоп на 199$. Ставьте его на 150. Вот и весь рецепт шоколада.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать