Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 75 из 288 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В условиях написано, что конкурс начинается 1-го числа месяца. Регистрация на текущий этап заканчивается 5-го числа месяца. Не могу понять какого месяца. Вот, например, я хочу участвовать в конкурсе с января. Последний день регистрации 5- го декабря или 5-го января. Странно, что в первом случае до конкурса еще как бы 26 дней, а во втором случае конкурс уже как бы идет 5 дней. Думаю, что в условиях это надо написать как то более определенно. На январь я уже опоздала . Прошу ответить. Спасибо.
  2. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mila_lince Посмотреть сообщение
    В условиях написано, что конкурс начинается 1-го числа месяца. Регистрация на текущий этап заканчивается 5-го числа месяца. Не могу понять какого месяца. Вот, например, я хочу участвовать в конкурсе с января. Последний день регистрации 5- го декабря или 5-го января. Странно, что в первом случае до конкурса еще как бы 26 дней, а во втором случае конкурс уже как бы идет 5 дней. Думаю, что в условиях это надо написать как то более определенно. На январь я уже опоздала . Прошу ответить. Спасибо.
    На Январь вы не опаздали регистрация на январь с настоящего момента до 5 января, конкурс начнется с 1 го января но опаздавшие могут принять участие, если успеют зарегистрироваться до 5 января, после 5 января регистрация на февральский конкурс.
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста кому задать вопрос по ценам открытия и закрытия ордеров.
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ir4ik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кому задать вопрос по ценам открытия и закрытия ордеров.
    Я думаю, в ветке техподдержки
  5. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Еще раз про локи. Если я открываю позицию на бай по 6BZ8, цена идет не в мою сторону и я не закрывая этот ордер открываю ордер на селл по 6BH9, это считается локом или нет?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это и есть самый натуральный лок.
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение

Еще раз про локи. Если я открываю позицию на бай по 6BZ8, цена идет не в мою сторону и я не закрывая этот ордер открываю ордер на селл по 6BH9, это считается локом или нет?
    Если бы кто точно знал что это такое ... :cry:

Цитата:
    Сообщение от wiking
    Респект. Покупка контракта U8 и продажа V8 это лок ?
    Если да, то это фикция или реальность ?

Цитата:
    Сообщение от wiking
    А в контексте темы ? То что это разные месяцы я уже понял. :smartass:

Это не лок, а спрэд и цены у этих контрактов разные.

Раньше звучало примерно так . Правда отвечал не Евгений ,
    поэтому применять не советую. ;)
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчет спреда для лока. Приведу аналогию с бейсбольной битой. Если посмотреть по содержимым багажников, бейсбол - это русский национальный спорт. Если вы хотите в ШУ торговать календарным, да и любым другим, спредом, то это только плюс. Если же вы с этой помощью пытаетесь обойти правила, то это смотреться будет, простите, глупостью. А задача конкурсантов состоит ровно в противоположном.
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение

Если вы хотите в ШУ торговать календарным, да и любым другим, спредом, то это только плюс.
    Это пожалуй перебор для ШУ .
    А вообще я же пошутил . Понятно ведь, что в данном случае это обычный лок. ;)
  10. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Никак не могу понять исполнение ордеров по фьючерсам. Открыл позицию по 6bz8 на продажу по 1.4797, установил стоп на два пункта выше безубытка, т.е. 1.4795, смотрю историю, ордер сработал на два пункта ниже безубытка 1.4799. В итоге я в минусе. Просмотрел историю, оказывается исполненных таким образом ордеров несколько.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать