Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 265 из 288 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от _Katy_ Посмотреть сообщение
    А второе место,конкретно по показателям.Лучший торговый результат из всей 20тки.(13 сделок и нуль систем.просадки,ювелирно).В от и думай тут.:unsure:
    Получается,даже если наторгуешь грубо говоря лучше других,не факт что попадешь в призеры.Вот этот вопрос меня и волнует.Т.к на носу ШУ-46.
    Меня лично ноль просадки наводит на мысль о случайности....хотя возможно я ошибаюсь:cool:для меня вообще торговля без убыточных сделок из мира фантастики:smartass:это какой-то святой грааль...
  2. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо,ясно,что ничего не ясно.:smartass:

Торговых систем без просадок,в природе не существует.Вот это ясно. :p Из этого следует,что второй призер был выбран именно по показателям.А уж как у него это получилось,не нашего ума дело,как говорится.Может входы такие вот ювелирные,а может удача сопутствовала весь торговый месяц,а скорее всего и то и другое.Это его торговля,нам до неё дела нет.Речь о другом,почему одного выбирают по торговым показателям (стейт везунчик),а другого на усмотрение.Выходит "играем" на удачу.Повезет/не повезет.Выберут/не выберут.:D Вот так вот стараешься весь месяц,ночами понимаешь ли не спишь (советники та запрещены),показываешь хороший результат,а выбирают другого,потому что "понравился" больше.А если взять бакалавр,где квартал торгов.Три месяца торговать на повезет не повезет?Нет уж,увольте.Я в такие игры не играю.Правила должны быть четкими и понятными.Показал лучший результат,получите распишитесь (депозит в управление).А как выбрать лучшего?Именно по тем параметрам и выбирать,которые указаны в правилах.Это просадка,фактор восстановления и процент прибыльных сделок.Т.е по системным показателям.А иначе как еще можно оценить работу,ТС или трейдера?Не знаю не знаю.:hmmm:
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Т.е по системным показателям.
    Это уже пройденный этап. Начинается подгонка. ;)
  4. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
  5. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ах вон оно что.
    Вот теперь всё ясно.:geek: А то с пятницы жду от Евгения Ляпкина ответ.Измучилась вся.
    Ну тогда,раз такое дело.Защитить себя можно только ведением ветки,тем самым изначально снимая с себя всякие подозрения в нечестной игре.От и всё.
    Ладно,тогда я еще раз попробую - с веткой.:smartass:
  6. 196
    Комментарии
    2
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо,ясно,что ничего не ясно.:smartass:

Торговых систем без просадок,в природе не существует.Вот это ясно. :p Из этого следует,что второй призер был выбран именно по показателям.А уж как у него это получилось,не нашего ума дело,как говорится.Может входы такие вот ювелирные,а может удача сопутствовала весь торговый месяц,а скорее всего и то и другое.Это его торговля,нам до неё дела нет.Речь о другом,почему одного выбирают по торговым показателям (стейт везунчик),а другого на усмотрение.Выходит "играем" на удачу.Повезет/не повезет.Выберут/не выберут.:D Вот так вот стараешься весь месяц,ночами понимаешь ли не спишь (советники та запрещены),показываешь хороший результат,а выбирают другого,потому что "понравился" больше.А если взять бакалавр,где квартал торгов.Три месяца торговать на повезет не повезет?Нет уж,увольте.Я в такие игры не играю.Правила должны быть четкими и понятными.Показал лучший результат,получите распишитесь (депозит в управление).А как выбрать лучшего?Именно по тем параметрам и выбирать,которые указаны в правилах.Это просадка,фактор восстановления и процент прибыльных сделок.Т.е по системным показателям.А иначе как еще можно оценить работу,ТС или трейдера?Не знаю не знаю.:hmmm:

Вопрос в другом! Вы сюда учиться пришли или депозит в управление взять? Бакалавр покажет работает стратегия или нет! Сделать ставку на 1-2 раза есть призы в рулетке;) Я благодарен компании за ШУ, стал понимать чего надо делать! А, приз за ШУ принимайте как награду:smartass:
  7. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rasxodomer Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом! Вы сюда учиться пришли или депозит в управление взять? Бакалавр покажет работает стратегия или нет! Сделать ставку на 1-2 раза есть призы в рулетке;) Я благодарен компании за ШУ, стал понимать чего надо делать! А, приз за ШУ принимайте как награду:smartass:
    :unsure: Ну на самом деле - я пришла сюда именно за депозитом.Не учиться.У меня на стороне есть хороший учитель.Год за три идет.:D В смысле теории и практики.:p
    А рулетка,нет.Я так не умею.Пробовала,не мое.Да и не надо мне такого.Развивать в себе плохие навыки изначально.Мне сказали,что потом их не вытравить будет.Лучше сразу правильно воспитываться.Я выбрала те проекты,которые подходят мне. И тоже хочу сказать спа-си-бо за такую уникальную возможность,грамотным трейдингом заработать себе десяточку или пятерочку на депозит.Аналогов в нете не видела.Вот и пришла собственно.У каждого свой путь,прихода.У вас такой,а у меня вот такой.)
  8. 554
    Комментарии
    19
    Темы
    564
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Сейчас в командировке.
    Подскажите ip adress сервера на конкурсе ШУ
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от $LAYER Посмотреть сообщение
    Сейчас в командировке.
    Подскажите ip adress сервера на конкурсе ШУ
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...03&postcount=1
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Я зарегистрировался на конкурс Школа Управляющих: I ступень.

57 7883208 Ukraine Kiev VelikiyNikolay (данные с таблицы участников)

Но при по пытке зайти на cчет в поле состояние соединения у меня было написано "Счет заблокирован".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать