Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 264 из 288 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    Доброе время суток . Хотел бы узнать :1) Существует или предполагается ли в будущем возможность открытия Памм счета используя призовые деньги ? (возможность ,предоставленную мне компанией "BROCO" в управление 1000$ использовать как капитал управляющего).2) при каких условиях компания может увеличить эту 1000 $ в управлении (вопрос только про ШУ ? 3) Если компания ни при каких условиях не увеличивает средства в управлении , и при условии ,что на счету прибыль , то могу ли я отказаться от этого счета и участвовать в ШУ 1 ступени и претендовать на главный и поощрительные призы при соблюдении правил ШУ ?
    Ответы
    1) Однозначно Нет.
    2) При стбильной работе в плюс 6 - 12 месяцев
    3) Нет. Теперь можете получить счет только в Бакалавре.
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ответы
    1) Однозначно Нет.
    2) При стбильной работе в плюс 6 - 12 месяцев
    3) Нет. Теперь можете получить счет только в Бакалавре.
    Спасибо ,

по третьему ,это что же получается , что бы претендовать на главный и поощрительные призы в ШУ 1 ступень , старый счет надо слить ?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, можно получить счет в управление при отсутствии такового ;)
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да, можно получить счет в управление при отсутствии такового ;)
    Спасибо все ясно
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Могу ли я хеджировать позиции по 6Е* или похожему фьючу обратной позицией по EUR/USD (или наоборот) не будет ли это нарушением правил "Условия предоставления средств в управление" в ШУ на счете ,предоставленном компанией "Броко" за 3 место в ШУ 36? (продублирован с моей ветки). Ответьте пожалуйста на ваше усмотрение в любой из этих двух ветках.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! меня интересует вопрос- может ли быть упразднена дисквалификация в текущем конкурсе управляющих по счету 5875579
    с ув Анатолий
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Tolya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! меня интересует вопрос- может ли быть упразднена дисквалификация в текущем конкурсе управляющих по счету 5875579
    с ув Анатолий
    Дисквалификация может быть аннулирована если есть заключение техподдержки, что убыток, понесенный конкурсантом, есть следствие сбоя в работе сервера.
  8. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Повторю вопрос здесь,т.к так и не дождалась ответа в ЛС.

Подскажите пожалуйста (те кто давно,и не первый раз участвуют).Как выбираются или на основе чего,призеры из 20 претендентов.На основе показателей?

1. Достоверный профит-фактор.
    2. Относительная просадка.
    3. Средняя прибыль в сделке
    4. Процент прибыльных сделок
    5. Фактор восстановления

Или специалистами Аналитического отдела компании?На их усмотрение.

Претенденты на главный приз отбираются из 20 участников, показавших лучший результат, ведущим конкурса.Призеры утверждаются специалистами Аналитического отдела компании.
    Лучший результат на усмотрение Аналитического отдела или лучший результат по показателям?Спрашиваю,пото му как в ШУ-44 третье место занял ник не с лучшим результатом по торговым показателям.А значит показатели не играют первостепенную роль,где выбор призеров на усмотрение Аналитического отдела компании.Я всё верно поняла?
    Заранее благодарю за ответ.
  9. 200
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от _Katy_ Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Подскажите пожалуйста (те кто давно,и не первый раз участвуют).Как выбираются или на основе чего,призеры из 20 претендентов.На основе показателей?

5. Фактор восстановления

Претенденты на главный приз отбираются из 20 участников, показавших лучший результат, ведущим конкурса.Призеры утверждаются специалистами Аналитического отдела компании.
    Лучший результат на усмотрение Аналитического отдела или лучший результат по показателям?Спрашиваю,пото му как в ШУ-44 третье место занял ник не с лучшим результатом по торговым показателям.А значит показатели не играют первостепенную роль,где выбор призеров на усмотрение Аналитического отдела компании.Я всё верно поняла?
    А второе место,конкретно по показателям.Лучший торговый результат из всей 20тки.(13 сделок и нуль систем.просадки,ювелирно).В от и думай тут.:unsure:
    Получается,даже если наторгуешь грубо говоря лучше других,не факт что попадешь в призеры.Вот этот вопрос меня и волнует.Т.к на носу ШУ-46.
  10. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от _Katy_ Посмотреть сообщение
    Добрый день.

5. Фактор восстановления

Для участников, получивших прибыль более 10%, рассчитывается достоверный профит-фактор (APF)* и фактор восстановления (TNP / MDD). Эти показатели должны быть не менее единицы (1). А остальное на усмотрение специалистов Аналитического отдела. И необязательно они должны быть лучшими:geek:думаю главное стабильность...бывает у новичков случайно получаются лучшие результаты а в следующей ШУ они в дисквале;)но это моё мнение....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать