Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 263 из 288 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я не могу разобраться я зарегистрировался на конкурсе регистрацыя прошла в расписании до15 октября я хотелбы узнать конкурс будет или не будет
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vitalick.kowaleff Посмотреть сообщение
    я не могу разобраться я зарегистрировался на конкурсе регистрацыя прошла в расписании до15 октября я хотелбы узнать конкурс будет или не будет
    Конкурсы ШУ уже идут.
    Вы зарегистрировались на конкурс Бакалавр, но не прочитали его правила. Счет удален.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    vitalick.kowaleff, Вы снова создали конкурсный счет в Бакалавре. Если бы Вы прочли правила, то не стали бы этого делать. Читайте.
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    vitalick.kowaleff я за тебя болею всем сердцем.
    Я правильно понял, что ты тупишь в поддержку движения"Захвати Уолл-стрит"? Правильно, не сдавайся, мы все следим за твоей борьбой.
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vitalick.kowaleff Посмотреть сообщение
    будет или будет и не будет я хотелбы узнать до15 октября конкурс прошла разобраться я регистрацыя я не могу в расписании ;)
  6. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, а на момент подачи заявки вывода средств с призового счёта,
    отложенные ордера и ордера, который в рынке должны быть закрыты и удалены?
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Treiting88912140 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а на момент подачи заявки вывода средств с призового счёта,
    отложенные ордера и ордера, который в рынке должны быть закрыты и удалены?
    Главное что бы на момент обработки заявки сотрудниками финотдела хватало денег на счёте за вычетом маржинальных требований. Хотя если закрыть все ордера, тогда тогда баланс точно ни куда не сдвинется :)
  8. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Главное что бы на момент обработки заявки сотрудниками финотдела хватало денег на счёте за вычетом маржинальных требований. Хотя если закрыть все ордера, тогда тогда баланс точно ни куда не сдвинется :)
    Спасибо!!!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Да этих счетах немного по-другому. НЕ только маржинальных средств должно хватать. БАланс после исполнеия заявки и снятия доли компании не может быть меньше выданной суммы.
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе время суток . Хотел бы узнать :1) Существует или предполагается ли в будущем возможность открытия Памм счета используя призовые деньги ? (возможность ,предоставленную мне компанией "BROCO" в управление 1000$ использовать как капитал управляющего).2) при каких условиях компания может увеличить эту 1000 $ в управлении (вопрос только про ШУ ? 3) Если компания ни при каких условиях не увеличивает средства в управлении , и при условии ,что на счету прибыль , то могу ли я отказаться от этого счета и участвовать в ШУ 1 ступени и претендовать на главный и поощрительные призы при соблюдении правил ШУ ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать