Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 253 из 288 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 503
    Комментарии
    9
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здавствуйте ,Евгений. Вопрос такой: если Authentic Profit Factor - (ДОСТОВЕРНЫЙ профит-фактор) = 1,00, то соответственно торговый счет не попадает в список претендентов?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от peps Посмотреть сообщение
    Здавствуйте ,Евгений. Вопрос такой: если Authentic Profit Factor - (ДОСТОВЕРНЫЙ профит-фактор) = 1,00, то соответственно торговый счет не попадает в список претендентов?
    Теоретически может попасть. Но берется 20 лучших значений, а 1.00 вряд ли может быть лучшим.
  3. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте Евгений! Объясните пожалуста, почему у меня в конце прошлой недели после закрытия всех сделок чистая прибыль была 582$ а сегодня утром 570$:confused:интересно куда подевались 12 баксов:shocked:может это ошибка терминала:unsure:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ничего не могу сказать... Обратитесь в техподдержку.
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Евгений! Объясните пожалуста, почему у меня в конце прошлой недели после закрытия всех сделок чистая прибыль была 582$ а сегодня утром 570$:confused:интересно куда подевались 12 баксов:shocked:может это ошибка терминала:unsure:
    Иногда сервер неверно считает некоторые цифры (с фьючами на МТ бывает такое), по-этому переодически сделки пересчитываются и соответственно может поменяться баланс, при чём не только в меньшую, но и в большую сторону. Об этом в ветке техпо как-то уже говорили. А вообще специалисты техпо дадут вам более грамотный ответ.
  6. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Иногда сервер неверно считает некоторые цифры (с фьючами на МТ бывает такое), по-этому переодически сделки пересчитываются и соответственно может поменяться баланс, при чём не только в меньшую, но и в большую сторону. Об этом в ветке техпо как-то уже говорили. А вообще специалисты техпо дадут вам более грамотный ответ.
  7. 688
    Комментарии
    14
    Темы
    689
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений, можно ли из списка участников удалить один счёт из ШУ 40 (7851735)?
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Скажите Евгений, а можно удалить мою ТС - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=38385
  9. 455
    Комментарии
    8
    Темы
    455
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Евгений,проверьте мой счет,там что-то с прибылью происходит. вырос профит.

ордер 28077120 был убыточным,а стал профитным. Мне чужого не надо.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Treiting88912140 Посмотреть сообщение
    Евгений, можно ли из списка участников удалить один счёт из ШУ 40 (7851735)?
    Счет можно удалить, если на нем не было торговых операций. И в этом случае его присутствие ни на что не влияет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать