Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 239 из 288 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Благодарю. Если возможно, в двух словах описать, как правильно технически вести ветку в правиле по пункту 4.(Произошел сигнал по системе о входе и...).
    и открываем сделку. В теме описываем на каком основании мы ее открыли и почему закрыли. С графиком.
    Время описания не регламентируется, можно сделать в конце дня.
    Цель Вашего описания - специалисты при подведении итогов должны увидеть, что вы работаете по системе, дисциплинированно.
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    и открываем сделку. В теме описываем на каком основании мы ее открыли и почему закрыли. С графиком.
    Я просто хотел уточнить. Пока в правилах не сказано об описании каждой сделки с графиком (хотя бы и в конце дня) - говорится только о подведении итогов торговли в конце недели.
    Если будет включено, тогда да. Но пока из правил этого не вытекает.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Виталий, можно ничего не писать. Никто не принуждает. Не хотите описывать сделки - дело Ваше, можно и тему не открывать. Делать ее только для того, чтобы выложить графики баланса никакого смысла нет, главный приз не светит при таком отношении к торгам.
  4. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо Евгений,а то у меня уже такая билеберда с предварительными графиками началась...:bow:
  5. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Скажите пожалуйста кто-нибудь почему я не могу загрузить изображения с графиками:sick:пишет что файл не является изображениемоднако другие картинки точно такие же в формате gif сделанные в терминале загрузились
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста кто-нибудь почему я не могу загрузить изображения с графиками:sick:пишет что файл не является изображениемоднако другие картинки точно такие же в формате gif сделанные в терминале загрузились
    Это глюк скрипта форума. Admin в курсе уже, исправит
  7. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это глюк скрипта форума. Admin в курсе уже, исправит
    Спасибо:thumbsup_002:ещё проблемка, мои дополнения в описание ТС во время правки сохраняются но потом пропадаютхотя когда снова нажимаю правку всё на месте
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    и ещё вопрос по описаниям...
    Описывать надо каждую сделку?
    Понятно, если их 10 штук за 4 недели, то описать их не представляет большого труда. Если одна сделка в день, то тоже можно справиться с такой задачей.
    А если их 10--20 штук в день -- тогда как быть? Неужели надо описывать каждую?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Опишите хотя бы половину сделок
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    прошу официально(!:))
    убрать из правил ШУ пункт о предварительном описании сделки - обоснование есть -
    топик моей ветки http://www.procapital.ru/showthread.php?t=36102 , ответ 10 и 11 - яркий и не надуманный пример "тормоза" в работе
    рассказать о сделке можно и постфактум - это можно и поставить как обязательный пункт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать