Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 238 из 288 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,389
    Комментарии
    23
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте.Подскажите, вот этот пункт правил конкурса:"Каждая сделка на конкурсном счете должна заранее (до выставления отложенных ордеров или входов по рынку) отражаться в ветке с обоснованием действий и принимаемых решений, в точности и соответствии с описанной ТС. ", т.е правильно ли я понял, что в тот момент когда появляется сигнал к открытию сделки, я теряя замечательный (или не замечательный :)) момент входа, обязан согласно правил делать скриншоты графика и заниматься обьяснением почему я это делаю ? С уважением.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    что в тот момент когда появляется сигнал к открытию сделки, я теряя замечательный (или не замечательный :)) момент входа
    Вы ещё пипсуете? :eek: Тогда мы идём к вам. :D Пять минут в длительных конкурсах роли не играют. :smartass:
  3. 2,389
    Комментарии
    23
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо за оперативный ответ.:) Ни в коем случае, Боже упаси. Прошу прощения, я в первый раз, решился так сказать, надо двигаться дальше. Всего лишь хочу уточнить,появился сигнал,я делаю скриншот,обьявляю на форуме,что хочу открыть сделку по такой то цене,за это время цена отошла +- и я открылся соответственно по другой,это будет нарушением? И еще вопрос. Я в правилах не увидел, заводится ли дополнительная ветка для вопросов и диалога? И когда будет доступна регистрация на 1 марта.Фух вроде все.:) Спасибо.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ.:) Ни в коем случае, Боже упаси. Прошу прощения, я в первый раз, решился так сказать, надо двигаться дальше. Всего лишь хочу уточнить,появился сигнал,я делаю скриншот,обьявляю на форуме,что хочу открыть сделку по такой то цене,за это время цена отошла +- и я открылся соответственно по другой,это будет нарушением? И еще вопрос. Я в правилах не увидел, заводится ли дополнительная ветка для вопросов и диалога? И когда будет доступна регистрация на 1 марта.Фух вроде все.:) Спасибо.
    Завтра Евгений уточнит, а то я могу неверно информировать. :cool:
    Дополнительная тема не заводится.
    Регистрироваться можно и сейчас. Только счёт появится в списке участников, когда подведут итоги текущего конкурса.
  5. 2,389
    Комментарии
    23
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Благодарю. Если возможно, в двух словах описать, как правильно технически вести ветку в правиле по пункту 4.(Произошел сигнал по системе о входе и...).
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    доброго дня
    вот прочитал новое в правилах
    Правила ведения торговых веток в ШУ.

1. Ветка должна быть открыта не позднее 3 суток с начала торговли на конкурсном счете.
    2. В первом посте ветки должен быть выложен инвест-пароль к конкурсному счету,
    3. В начале ветки должна быть описана торговая система, по которой участник торгует в конкурсе (правила открытии и закрытия сделок, способы установки SL и ТР, правила управления капиталом, сопровождения сделок).
    4. Каждая сделка на конкурсном счете должна заранее (до выставления отложенных ордеров или входов по рынку) отражаться в ветке с обоснованием действий и принимаемых решений, в точности и соответствии с описанной ТС.
    5. Раз в неделю с субботы по воскресенье (включительно): подведение итогов недели, с анализом прибыльных и убыточных сделок, анализ ситуации на рынке по торгуемым инструментам. Исключение составляет последняя неделя конкурса, в ней подведение итогов проходит сразу после окончания конкурса, в течении двух дней (независимо от дня недели).
    6. Автор должен отвечать на вопросы посетителей ветки, не позднее суток, после появления вопроса. Посетителям запрещается как-либо критиковать систему и действия автора. Приветствуются уточняющие вопросы и мнения.
    7. На протяжении конкурса участник может добавлять, изменять методику открытия/закрытия сделок, предварительно описав вначале ветки изменения.

ну это какой-то беспредел
    1-я уже открыл сделки
    2-а если у меня будет 100-300 сделок-это все писать??
    3-а если я пипсую-зачем это писать,или это запрещено...где?
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ещё один момент: заранее описать сделку до выставления ордеров или входа по рынку, даст возможность и другим её скопировать. Достаточно будет времени чтобы подогнать под свою ТС, пусть не в точности уровни входа, но с примерной натяжкой, чтобы не вызвать подозрения в дом что "домашнее задание списано". А "списывать" будут, на то они и школьники. :D
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ещё один момент: заранее описать сделку до выставления ордеров или входа по рынку, даст возможность и другим её скопировать. Достаточно будет времени чтобы подогнать под свою ТС, пусть не в точности уровни входа, но с примерной натяжкой, чтобы не вызвать подозрения в дом что "домашнее задание списано". А "списывать" будут, на то они и школьники. :D
    Ждем с нетерпением когда можно начать списывать... Просьба оповестить заранее!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прошу прощения у участников конкурса.
    В связи с потерей данных правила конкурса пришлось восстанавливать и видимо я использовал черновой вариант правил из своего архива.

Правила ведения веток выглядят таким образом -

Тема должна быть открыта не позднее первого воскресенья месяца, в котором проходит конкурс.
    В первом посте темы должна быть описана Торговая Система, основные принципы постановки стоп лосса/тейк профита, мм. Описание постановки стоп лосса⁄тейк профита дополняется как минимум двумя скриншотами:
    для сигналов по покупке,
    для сигналов по продаже.
    Раз в неделю (в субботу и воскресение) автор темы подводит итоги своей торговли, и анализом прибыльных и убыточных сделок. Исключение составляет последняя неделя конкурса, в ней подведение итогов проходит сразу после окончания конкурса.
    Автор должен отвечать на вопросы посетителей темы, не позднее суток, после появления вопроса. Посетителям запрещается как-либо критиковать систему и действия автора. Приветствуются уточняющие вопросы и мнения.
    На протяжении конкурса участник может добавлять, изменять методику открытия/закрытия сделок предварительно описав вначале ветки изменения.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Ждем с нетерпением когда можно начать списывать... Просьба оповестить заранее!
    Уже можно. Начинай. Первую "наколку" уже дал. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать