Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 212 из 288 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Lakky, спасибо за советы. Я использую звуковые аллерты, а если меня нет дома, то и СМС-ные не спасут...:thumbsup_002:
    На реале то этих проблем нет, и burdock прав, тут что-то надо делать.
    А то получается, как если бы на современном автомобиле отказал звуковой сигнал, а мы к нему приделали звуковой рожок с грушей, как на первых автомобилях...:D
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sat2004 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Какой будет результат, если гэп перекроет и открытие отлож ордера и стоп
    Спасибо.
    Давайте сперва разберемся с терминами, что значит "гэп перекроет"? ЧТО он может перекрыть?
    Во-вторых, изучите Клиентский договор. Исполнение ордеров там подробно расписано.
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А почему в конкурсе нельзя торговать RIU0? - вроде фьюч тоже..
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Евгений, у меня в работе используются перевороты, т.е. в некоторых случаях на уровне стопа по покупке устанавливается ордер на продажу, или на уровне стопа по продаже устанавливается ордер на покупку. Проблема такая(возьмем случай для покупки): стоп по открытой позиции срабатывает, но ордер на продажу закрывается, так как на сервере этот ордер опознается как лок. Ставлю ордер на продажу на 3-5-10 тиков ниже стопа на покупку-тут как повезет, все зависит от динамики движения цены, и, видимо, от очередности обработки ордеров, бывает ордер сработает, бывает-его закроет тут же.
    Аналогично и в случаях при перевороте из продажи в покупку.
    Нормально работать ТС в этих условиях не может.
    В какой-то из последних ШУ был такой случай, что по четырем позициям в один день не сработал ни один переворот. И вместо +8% прибыли получилось 4% убытка, я же не могу сидеть у монитора весь день :confused:
    Вот такая проблемка...
    Если вы ставите переворотный ордер точно в цену закрываемого то так и будет. Надо учитывать спрэд и уровень стопов для инструмента.
    Ну и проскальзывание само собой. А если активация ордеров приходится по времени на малую ликвидность, то проскальзывание увеличивается, вот эта конструкция и не работает.
    Чем может помочь ведущий? ;)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А почему в конкурсе нельзя торговать RIU0? - вроде фьюч тоже..
    Где написано, что нельзя?
  6. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Если вы ставите переворотный ордер точно в цену закрываемого то так и будет. Надо учитывать спрэд и уровень стопов для инструмента.
    Ну и проскальзывание само собой. А если активация ордеров приходится по времени на малую ликвидность, то проскальзывание увеличивается, вот эта конструкция и не работает.
    Чем может помочь ведущий? ;)
    В положении о дисквалификации:
    имелись 2 локирующие позиции любой длительности или одна такая позиция длительностью более 5 минут

Евгений, проскальзывание ведь не будет длиться 5 минут, а терминал вообще не дает переворотным ордерам даже права на секундное существование.
    Уберите запрещающий наворот к школьным счетам, о котором Вы писали ранее - и проблема решится.

Если говорить об исполнении, приближенном к биржевым требованиям(к примеру тот же МТ5)- там для переворота ставится удвоенный лот на цене планируемого стопа - и всё, а вот в МТ4 на школьных счетах так не получается
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    В положении о дисквалификации:
    имелись 2 локирующие позиции любой длительности или одна такая позиция длительностью более 5 минут

Евгений, проскальзывание ведь не будет длиться 5 минут, а терминал вообще не дает переворотным ордерам даже права на секундное существование.
    Уберите запрещающий наворот к школьным счетам, о котором Вы писали ранее - и проблема решится.

Если говорить об исполнении, приближенном к биржевым требованиям(к примеру тот же МТ5)- там для переворота ставится удвоенный лот на цене планируемого стопа - и всё, а вот в МТ4 на школьных счетах так не получается
    Может быть даже можно не убирать эту опцию по закрытию встречных ордеров, а дать небольшое время на запаздывание этой функции, за это время гарантированно сработает стоп по первой позиции, и останется только встречный сработавший ордер. Возможно ли это технически, я не знаю, не специалист.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Может быть даже можно не убирать эту опцию по закрытию встречных ордеров, а дать небольшое время на запаздывание этой функции, за это время гарантированно сработает стоп по первой позиции, и останется только встречный сработавший ордер. Возможно ли это технически, я не знаю, не специалист.
    Я тоже об этом подумал. Будет у техпо свободная минутка - попробуем.
  9. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ага, Евгений, это было бы хорошо.
  10. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Где написано, что нельзя?
    Так нет такой группы CFD RF Futures - на демосчете конкурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать