Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 211 из 288 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    и зачем правила перечитываю...
    и действительно... :D
  2. 512
    Комментарии
    4
    Темы
    514
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    Какой будет результат, если гэп перекроет и открытие отлож ордера и стоп
    Спасибо.
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений, у меня в работе используются перевороты, т.е. в некоторых случаях на уровне стопа по покупке устанавливается ордер на продажу, или на уровне стопа по продаже устанавливается ордер на покупку. Проблема такая(возьмем случай для покупки): стоп по открытой позиции срабатывает, но ордер на продажу закрывается, так как на сервере этот ордер опознается как лок. Ставлю ордер на продажу на 3-5-10 тиков ниже стопа на покупку-тут как повезет, все зависит от динамики движения цены, и, видимо, от очередности обработки ордеров, бывает ордер сработает, бывает-его закроет тут же.
    Аналогично и в случаях при перевороте из продажи в покупку.
    Нормально работать ТС в этих условиях не может.
    В какой-то из последних ШУ был такой случай, что по четырем позициям в один день не сработал ни один переворот. И вместо +8% прибыли получилось 4% убытка, я же не могу сидеть у монитора весь день :confused:
    Вот такая проблемка...
  4. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Евгений, у меня в работе используются перевороты, т.е. в некоторых случаях на уровне стопа по покупке устанавливается ордер на продажу, или на уровне стопа по продаже устанавливается ордер на покупку. Проблема такая(возьмем случай для покупки): стоп по открытой позиции срабатывает, но ордер на продажу закрывается, так как на сервере этот ордер опознается как лок. Ставлю ордер на продажу на 3-5-10 тиков ниже стопа на покупку-тут как повезет, все зависит от динамики движения цены, и, видимо, от очередности обработки ордеров, бывает ордер сработает, бывает-его закроет тут же.
    Аналогично и в случаях при перевороте из продажи в покупку.
    Нормально работать ТС в этих условиях не может.
    В какой-то из последних ШУ был такой случай, что по четырем позициям в один день не сработал ни один переворот. И вместо +8% прибыли получилось 4% убытка, я же не могу сидеть у монитора весь день :confused:
    Вот такая проблемка...
    Добрый день!

Я торгую так же как и Вы т. е. переворотом и сталкивался с точно такой же проблемой в ШУ, часто ситуацию спасал установленный отложенник на 1 тик выше/ниже стопа по предыдущей сделке и так же как и у Вас он срабатывал не всегда, я для себя решил проблему следующим образом, я ставил алерт на уровень цены ордера с уведомлением о его пересечении отправкой SMS из терминала, должен сказать, что это очень удобно и если цена пересекла уровень ордера и стопа по предыдущей сделке, я получал об этом SMS и подойдя к термиралу смотрел открылась позиция или нет, если "да", то все хорошо, если "нет", то входил руками, бывало так, что вход руками производился по более выгодной цене т. к. рынок после пробоя уровня делал небольшой откат, надеюсь и Вам это решение подойдет. Если не знаете как настроить отправку SMS через терминал, я подскажу.
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Если не знаете как настроить отправку SMS через терминал, я подскажу.
    Подскажите пожалуйста. Я не знаю, но очень хочется... и поподробней если можно, с картинками... для чайников. :wub:
  6. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Я не знаю, но очень хочется... и поподробней если можно, с картинками... для чайников. :wub:
    Уже делает и именно с картинками... и именно для чайников :D
  7. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день!

... я для себя решил проблему следующим образом, я ставил алерт на уровень цены ордера...
    Добрый день!
    Подскажите, как ставить алерт на уровень цены? Можно в личку. Спасибо.
  8. 285
    Комментарии
    3
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Сделал небольшую инструкцию, все должно получится сразу:

Шаг 1. Заходите на сайт провайдера и подключите бесплатную услугу Email2SMS (у меня Мегафон и там она называется так), картинка-инструкция с сайта Мегафон:
    http://s002.radikal.ru/i197/1007/4a/18650e08f575.png

Шаг 2. Зайдите в терминал и настройте в нем почтовый клиент как на картинке, только со своими данными:
    http://s42.radikal.ru/i098/1007/54/715c7ec863c0.png
    Как настроите нажмите "Тест", должно прийти тестовое сообщение, если его нет, но Вы уверены в правильности введенных данных, то перезагрузите терминал сохранив данные через кнопку "Ок" и попробуйте "Тест" еще раз.

Шаг 3. Настройка сигналов, тут две картинки:
    Сначала нужно сделать это: http://i029.radikal.ru/1007/3b/9be823e43feb.png
    Затем это: http://i065.radikal.ru/1007/1f/7cd5043e1349.png

3-й шаг повторяется для каждого сигнала, вот в принципе и все. ))) Пользуйтесь на здоровье!
  9. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
  10. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!

Я торгую так же как и Вы т. е. переворотом и сталкивался с точно такой же проблемой в ШУ, часто ситуацию спасал установленный отложенник на 1 тик выше/ниже стопа по предыдущей сделке и так же как и у Вас он срабатывал не всегда, я для себя решил проблему следующим образом, я ставил алерт на уровень цены ордера с уведомлением о его пересечении отправкой SMS из терминала, должен сказать, что это очень удобно и если цена пересекла уровень ордера и стопа по предыдущей сделке, я получал об этом SMS и подойдя к термиралу смотрел открылась позиция или нет, если "да", то все хорошо, если "нет", то входил руками, бывало так, что вход руками производился по более выгодной цене т. к. рынок после пробоя уровня делал небольшой откат, надеюсь и Вам это решение подойдет. Если не знаете как настроить отправку SMS через терминал, я подскажу.
    Вариант, конечно. Но хотелось бы знать, существует ли штатное (в смысле - предложенное Броко) решение проблемы без использования плясок с бубном.:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать