Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 21 из 288 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Smolovik Посмотреть сообщение
    А мне понравилась номинация "О выводе счета из посадки"! Напомнило моего друга только в номинации "Лучший откапыватель машины ". Он всегда когда напьется на своей Волге выезжает на пляж прямо к речке где успешно зарывается всеми мостами в песок и ни туда и ни сюда. Вот тогда он развивает бурную деятельность по "откапыванию" машины:please:. Я уже видел много способов . Здесь и способ "Эй ухнем", когда народу много пробуем вытолкать руками , затем есть способы - с помощью донкрата , с помощью лопаты и досок и тд. Но как бы не вытаскивали причина одна - "нечего пьяным за руль садиться и ездить где попало" :drunk:. Вот и получается - торгуешь без посадок свободен.
    Аналогия интересная и правильная. :)
    Нечего дурОм на гашетку давить, коль с дороги снесло. Снести может по разным причинам, а вот выехать можно только правильно, аккуратненько, нежно используя педаль газа - держать обороты с наибольшим крутящим моментом. Не всякий "капусторубитель" это сможет. И множество народу привлечь не удастся - трейдинг-то дело весьма индивидуальное...
    Может быть мастера по вытаскиванию депозитов из глубокой просадки среди конкурсантов и нет, но тот, кто получит призовые будет иметь реальную возможность потренироваться и закрепить навыки вождения. А там и до главного приза...
  2. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

Может быть мастера по вытаскиванию депозитов из глубокой просадки среди конкурсантов и нет, но тот, кто получит призовые будет иметь реальную возможность потренироваться и закрепить навыки вождения. А там и до главного приза...
    Ей-богу сагитируете мня сотворить снова ту же фигню что и в
    этом месяце . Ну не пропадать же зазря полученным навыкам ! :thumbsup_002:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Никакой фигни в этом месяце в ШУ не наблюдалось :D :D
  4. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Никакой фигни в этом месяце в ШУ не наблюдалось :D :D
    Зато теперь я знаю, кто будет в ответе за стартовые просадки
    начиная с сентября . ;)
  5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от экрем Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста что значит "полных транзакций" Считается ли вход в рынок в одно время на одном и том же фьючерсе по одной цене в одну и туже сторону двумя ордерами, как две полные транзакции или нет.

Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Это будет одна транзакция
    Подскажите, пожалуйста, а если с разницей в сутки открыты две сделки на одном инструменте в одну сторону, то это одна будет транзакция или две?
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Может я туплю. Но что то мне подсказывает, что 28 это четверг. Так когда надо закрывать все сделки, в ШУ - 9. 28 четверг или 29 в пятницу?
    Попрошу уточнить.
  7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Может я туплю. Но что то мне подсказывает, что 28 это четверг. Так когда надо закрывать все сделки, в ШУ - 9. 28 четверг или 29 в пятницу?
    Попрошу уточнить.
    Правила говорят, что можно работать до 23-59 (мск) последнего дня этапа. Т.е. 28-го надо закругляться.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Попрошу уточнить.
    Многие в прошлых ШУ на этом погорели.
    Причем тут пятница ? Есть четко обозначенное время - до 23-59 МСК 28 августа надо закрыть все ордера.

А чтобы не пороть горячку лучше вообще уже закругляться сегодня-завтра. Я например так и сделал :)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а если с разницей в сутки открыты две сделки на одном инструменте в одну сторону, то это одна будет транзакция или две?
    А посудите сами - какая разница сколько времени прошло от входа в рынок до доливки, 22 часа или 25....
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Зато теперь я знаю, кто будет в ответе за стартовые просадки
    начиная с сентября . ;)
    Ну, если главный приз не интересует - можете проседать на старте. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать