Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 208 из 288 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да я некоторое время вообще не торговал, а насчёт "экспериментальных" торговых инструментов узнал после попытки установить стоп лосс ((((
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от traderDimon Посмотреть сообщение
    Да я некоторое время вообще не торговал, а насчёт "экспериментальных" торговых инструментов узнал после попытки установить стоп лосс ((((
    Ну вот, значит урок хороший, теперь на реале вы не полезете в подобные инструменты :thumbsup_002:
  3. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну вот, значит урок хороший, теперь на реале вы не полезете в подобные инструменты :thumbsup_002:
    Ещё бы:sick: мне такие эксперименты не нужны
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вопрос: раньше было положение, что если на счете нет активности 2 недели, то он дисквалится. Смотрел в правилах, но не нашел его.
    Это правило сейчас действует или нет?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вопрос: раньше было положение, что если на счете нет активности 2 недели, то он дисквалится. Смотрел в правилах, но не нашел его.
    Это правило сейчас действует или нет?
    http://contests.brocompany.com/manag...l/class/rules/
    Счёт, который являлся неактивным (нет открытых или отложенных ордеров) в течении двух недель подряд – дисквалифицируется.
  6. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С июля какая Шу по номеру будет(30)?
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, тридцатая.
  8. 345
    Комментарии
    11
    Темы
    345
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте уважаемые админы.У меня к Вам вопрос.
    Просмотрев архивы ШУ я увидел что в некоторых ШУ победитель выбирался не в хронологическом порядке по сумме баллов. С чем это связано?
    И еще один вопросик. Большинство трейдеров на конкурсе торгуют 2 недели выбиваясь в первую 10 -ку тем самым подгоняя сортины идр. коэф. Связан ли выбор победителя ШУ с количеством сделок и торгуемых дней?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от LBL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые админы.У меня к Вам вопрос.
    Просмотрев архивы ШУ я увидел что в некоторых ШУ победитель выбирался не в хронологическом порядке по сумме баллов. С чем это связано?
    Это связано с правилами. Победитель выбирается среди тех, кто вел свои темы в течение конкурса.

Большинство трейдеров на конкурсе торгуют 2 недели выбиваясь в первую 10 -ку тем самым подгоняя сортины идр. коэф. Связан ли выбор победителя ШУ с количеством сделок и торгуемых дней?
    Не связан. Но по правилам должно быть не менее 10 сделок и счет не может быть неактивным более 14 дней подряд.
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вопрос.
    в каком случае сделка на индекс евро\фунт будет считаться правомерной и не считаться не рыночной котировкой . Или по другому = можно или этим индексом торговать ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать