Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 198 из 288 ПерваяПервая ... 98148188196197198199200208248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю. Я привык к позиционке, но просто хочу попрактиковать японские свечи :) Сейчас перепишу для ветки ТС, и буду лучше по часовке. Спасибо за совет! :)
    Японские свечи для дневок, а для часовика надо перепроверять вероятность фигур.
  2. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Японские свечи для дневок, для часовика надо перепроверять вероятность фигур.
    Японские свечи на часовках выдают 50/50 это можно использовать только как уточнение.
    Реально они работают только на дневных.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    У меня такой вопрос. Может и был подобный,но 130 страниц читать - застрелишься.
    Вот этот пункт правил - "Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту*) не должен превышать 200$".
    Его надо понимать так, что участник не имеет право выставлять стоп лосс, так что при его закрытии убыток будет больше 200$?
    Неважно с каким профитом закрываешься. Или как?
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Может и был подобный,но 130 страниц читать - застрелишься.
    Вот этот пункт правил - "Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту*) не должен превышать 200$".
    Его надо понимать так, что участник не имеет право выставлять стоп лосс, так что при его закрытии убыток будет больше 200$?
    Неважно с каким профитом закрываешься. Или как?
    Стоп можно выставлять куда угодно.
    У вас все позы ещё не закрыты а цифры -201 а вас не дисквалифицировали - потом разыщут....
    Могут и сразу. Это плавающий по одному инструменту.
    Другой пример - открылись против долара по евре и ене и канадцу. Цифры +1000 а если приглядется по евре -201. Всё.
    Третий пример. Открылись по малоликвиду - какао - у вас +500, Вы решили закрыть а в этот момент спреды расширили на 300 пунктов - вы закрыли ожидая +500 в итоге, но нифига подобного. В отчёт пойдёт- допустим -201.
    Ну примерновот так...
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Стоп можно выставлять куда угодно.
    У вас все позы ещё не закрыты а цифры -201 а вас не дисквалифицировали - потом разыщут....
    Могут и сразу. Это плавающий по одному инструменту.
    Другой пример - открылись против долара по евре и ене и канадцу. Цифры +1000 а если приглядется по евре -201. Всё.
    Третий пример. Открылись по малоликвиду - какао - у вас +500, Вы решили закрыть а в этот момент спреды расширили на 300 пунктов - вы закрыли ожидая +500 в итоге, но нифига подобного. В отчёт пойдёт- допустим -201.
    Ну примерновот так...
    Это я все понимаю. Я просто обсчитался с ценой тика, выставил охренительные стопы. Потом закрылся нормально и думаю может за выставление больших стопов дисквальнут?
  6. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это я все понимаю. Я просто обсчитался с ценой тика, выставил охренительные стопы. Потом закрылся нормально и думаю может за выставление больших стопов дисквальнут?
    Еще совокупный риск если один ордер кроется частями и в сумме убыток больше положенного
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если плавающего убытка не было не должны дисквалифицировать.
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mr_Tref Посмотреть сообщение
    Если плавающего убытка не было не должны дисквалифицировать.
    Не было. Был открыт один ордер. Когда убыток дошел до 160 баксиков, я его закрыл.
  9. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    если я напишу ТС в конкурс ШУ-27,я смогу поучаствовать за первый приз,или уже опоздал?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vkovalev Посмотреть сообщение
    если я напишу ТС в конкурс ШУ-27,я смогу поучаствовать за первый приз,или уже опоздал?
    Последний срок создания темы 11 апреля

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать