Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 188 из 288 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Если бы fireball не залез в лок (видимо вы стейты не смотрели), то составил бы конкуренцию $LAYER, а может и получил бы главный приз.
    Да, к сожалению в МТ4 нет ордеров OCO (one cancell other). Игральный автомат - чё с него взять :D
  2. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на пост, где это написал Евгений Ляпкин.
    http://www.procapital.ru/showthread....203#post403203 Это написали аналитики.
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Кстати, Евгений Иванович, я думал мне за лок дисквал полагался... Приятно удивлён сёдня, что оказывается нет...
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread....203#post403203 Это написали аналитики.
    Перечитайте ещё раз этот пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1878. Что вам в нём не понятно?
  5. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Перечитайте ещё раз этот пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1878. Что вам в нём не понятно?
    Да все понятно.А вы ссылку еще раз почитайте,последний пост. Я согласен с Вами бесполезно спорить. Против участника $layer ничего против не имею. Удачи ему.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Кстати, Евгений Иванович, я думал мне за лок дисквал полагался... Приятно удивлён сёдня, что оказывается нет...
    Это тоже недоработка в правилах.
    Лок запрещен. Однако в положениии о дискавификации сказано, что участник выбывает, если есть в 2 залокированные позиции. За одну наказания не предусмотрены.
    Тоже надо доработать. Ограничить лок по времени. Если один более 5 минут - дисквал.
  7. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В ШУ 25 хотелось бы чтоб не было субьективной оценки победителя.А обьективная как за 2,3,4,место-тогда будет меньше споров.По коэффициэнту среди ТС к примеру
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ограничить лок по времени. Если один более 5 минут - дисквал.
    Ну да - правильно... Я-то как увидел что у меня лок нарисовался так сразу подумал что game over и бросил торговать... а закрыл их потом по очереди просто так, чисто для себя, типа вне конкурса уже...
  9. 936
    Комментарии
    12
    Темы
    878
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    В ШУ 25 хотелось бы чтоб не было субьективной оценки победителя.А обьективная как за 2,3,4,место-тогда будет меньше споров.По коэффициэнту среди ТС к примеру
    Да проходили уже в начальных классах.Это вызовет другую реакцию.В конце концов " тот кто платит,тот и заказывает музыку". Так ,на мой взгляд,звучит русская пословица.
    Компания в праве выбирать трейдера для управления средствами на свой "субъективный" взгляд из числа участников,построенных по ранжиру,т.е. по результатам их работы.
    И еще,лучше всего разбираться со своей торговлей,и подумать ,что же не хватило для победы.Наверное у каждого участника есть свой "скелет в шкафу",от которого надо избавляться.

А победителям ШУ24 большой респект и пожелание стабильности в успешной работе.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от igor habarov Посмотреть сообщение

А победителям ШУ24 большой респект и пожелание стабильности в успешной работе.
    Да плюнте вы на прошлое. Ведь в переди новый этап. Я кстати сразу забиваю первое место. У меня билет....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать