Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 186 из 288 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196236286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не надо капслоком печатать - тут все видят. Что перечитывать и зачем? Может ещё почитать итоги по ШУ-1. В чём вопрос вообще? Есть аналитики компании они и определяют победителя. При чём сравнение определения победителя и определение 4-го места при равенстве баллов?
    в ШУ18 мне не дали 4-ое место,т.к. у меня меньше средняя прибыль.Аналитики компании написали,у каго больше средняя прибыль,тому и приз,но в ШУ24 у sashe больше средняя прибыль,чем у $LAYER. Вы,повторяюсь,сами себе противоречите!
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Мы это специально никогда не делали. Начнутся сплошные подгонки.
    Да и не в шаблоне (молитве) дело. Ведь стейты сравниваются между собой, а не с каким-то клише...
    Чтобы что то сравнивать между собой надо иметь клише (параметры для сравнения). Клише и есть точка зрения игумена. Участвовать в соревнованиях в которых часть правил скрыта не совсем логично. "Сплошные подгонки", как я понимаю, торговля по клише игумена. Что же здесь плохого? Участник действительно научится торговать так как нравится игумену. Все довольны... Скорее всего участник и в дальнейшем привыкнет и будет правильно торговать (с точки зрения того же игумена)!
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если честно я тоже думал что первое место займет тот у кого лучший коэффициент и кто вел ТС.
    И мне тоже не понятно почему аналитик Степанов отдал 1рвое место $LAYERу.
    Если Дмитрию Степанову очень нравится торговая система $LAYERа и он не смотрит на коэффициенты, то пускай он даст поощрительный приз $LAYERу.
    Но первое место $LAYER не занял.

Не плохо было бы выслушать мнения победителей и призеров прошлых ШУ и не считать правильными сообщения Администратора и Модератора так как они работают в одной Компании с Аналитиком.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Моё мнение можно и не считать. Оно в данном случае приватно.
    Также приватно хотелось бы услышать - а кто же тогда должен быть на первом месте?
  5. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nights Посмотреть сообщение
    Если честно я тоже думал что первое место займет тот у кого лучший коэффициент и кто вел ТС.
    И мне тоже не понятно почему аналитик Степанов отдал 1рвое место $LAYERу.
    Если Дмитрию Степанову очень нравится торговая система $LAYERа и он не смотрит на коэффициенты, то пускай он даст поощрительный приз $LAYERу.
    Но первое место $LAYER не занял.

Не плохо было бы выслушать мнения победителей и призеров прошлых ШУ и не считать правильными сообщения Администратора и Модератора так как они работают в одной Компании с Аналитиком.
    Просто правила не совсем точные - этот пункт
    Условия победы
    ...
    Участник, получивший лучшую (наименьшую) сумму мест, становится победителем конкурса.
    на самом деле не работает для первого места - по лучшей сумме баллов призы получают 2-4 места. А победителя уже третью ШУ выбирает именно аналитик.
    PS.Модераторам. Я думаю этот пункт, ввиду его несоответствия реалиям отбора победителя, нужно убрать из правил дабы не смущать общественность.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nights Посмотреть сообщение
    Неплохо бы вспомнить, кто проводит конкурс. Наверное, компания.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Чтобы что то сравнивать между собой надо иметь клише (параметры для сравнения). Клише и есть точка зрения игумена. Участвовать в соревнованиях в которых часть правил скрыта не совсем логично. "Сплошные подгонки", как я понимаю, торговля по клише игумена. Что же здесь плохого? Участник действительно научится торговать так как нравится игумену. Все довольны... Скорее всего участник и в дальнейшем привыкнет и будет правильно торговать (с точки зрения того же игумена)!
    "Вычислить" молитву, в принципе, возможно. Посмотрите стейты победителей последних конкурсов. Внимательно.
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Моё мнение можно и не считать. Оно в данном случае приватно.
    Также приватно хотелось бы услышать - а кто же тогда должен быть на первом месте?
    Дело не в первом месте.
    Нужны правила определения победителя не допускающие многозначной трактовки. Это сложно, но необходимо!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Просто правила не совсем точные - этот пункт

на самом деле не работает для первого места - по лучшей сумме баллов призы получают 2-4 места. А победителя уже третью ШУ выбирает именно аналитик.
    PS.Модераторам. Я думаю этот пункт, ввиду его несоответствия реалиям отбора победителя, нужно убрать из правил дабы не смущать общественность.
    Вернее здесь не точная формулировка.
    Думаю она должна быть такой -

Участники, получившие лучшую (наименьшую) сумму мест, становятся призерами. Победитель выбирается аналитическим отделом компании.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Дело не в первом месте.
    Нужны правила определения победителя не допускающие многозначной трактовки. Это сложно, но необходимо!
    Обязательно сделаем ревизию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать