Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 177 из 288 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    5
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    заранее извиняюсь, возможно подобный вопрос звучал выше ,но все же:
    если поза была меньше 10 мин ,но она УБЫТОЧНАЯ,тооно выпадает из подсчета или нет?
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Джон Дэвисон Посмотреть сообщение
    заранее извиняюсь, возможно подобный вопрос звучал выше ,но все же:
    если поза была меньше 10 мин ,но она УБЫТОЧНАЯ,тооно выпадает из подсчета или нет?
    нет не выпадает
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    открыла случайно ордер в 10 раз больше "задуманного" по размеру, конечно не поставила стопы , через несколько секунд закрыла его с минусом - будет ли предупреждение за работу "без стопа"? лимит в 5 минут не превышен, но в истории ордер "без стопа".
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    открыла случайно ордер в 10 раз больше "задуманного" по размеру, конечно не поставила стопы , через несколько секунд закрыла его с минусом - будет ли предупреждение за работу "без стопа"? лимит в 5 минут не превышен, но в истории ордер "без стопа".
    Нет предупреждения не будет
  5. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ринат давно хотел спросить неужели ты при отборе победителей проверяешь каждую сделку в ручную:confused:а если я в день по 10-15 сделок совершаю и ты будешь с каждой ковыряться:confused::confused::D:D
  6. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Ринат давно хотел спросить неужели ты при отборе победителей проверяешь каждую сделку в ручную:confused:а если я в день по 10-15 сделок совершаю и ты будешь с каждой ковыряться:confused::confused::D:D
    Тоже хотел задать этот вопрос.zver742 за это тебе зеленый кирпич.:thumbsup_002:
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    да проверяю все, поэтому очень быстро подводить итоги не получается
  8. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такой вопрос по поводу правил.
    Раз в неделю (в субботу и воскресение) автор темы подводит итоги своей торговли, и анализом прибыльных и убыточных сделок. В последние выходные месяца управляющий подводит итоги месяца.
    Большинство конкурсантов ведет описание сделки сразу же после открытия.Я по себе знаю,что не каждый раз есть возможность это делать после открытия,то бежать куда-то надо,то еще что.Получается так,что у тех,кто ведет анализ ежедневно,а не раз в неделю,преимуществ больше,чем у тех,кто его проводит еженедельно.Я правильно понимаю или нет?Если этим руководствуются аналитики компании,то нельзя как-нибудь поставить всех в одинаковые условия.
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Такой вопрос по поводу правил.
    Раз в неделю (в субботу и воскресение) автор темы подводит итоги своей торговли, и анализом прибыльных и убыточных сделок. В последние выходные месяца управляющий подводит итоги месяца.
    Большинство конкурсантов ведет описание сделки сразу же после открытия.Я по себе знаю,что не каждый раз есть возможность это делать после открытия,то бежать куда-то надо,то еще что.Получается так,что у тех,кто ведет анализ ежедневно,а не раз в неделю,преимуществ больше,чем у тех,кто его проводит еженедельно.Я правильно понимаю или нет?Если этим руководствуются аналитики компании,то нельзя как-нибудь поставить всех в одинаковые условия.
    Все и так в одинаковых условиях
  10. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мне не нравится этот абзац--Сотрудники компании и их близкие родственники могут принимать участие в торговле по правилам ступени "Класс" и представлять комиссии свои результаты, но не могут претендовать на получение призовых счетов в рамках ОБЩЕГО конкурса, а только по специальному решению комиссии компании......Пусть Сотрудники компании и их близкие родственники принимают участие в торговле во всех конкурсах,и получают призы.Только если это сотрудник- пусть их будет видно по нику. Господа трейдеры, неужели вы думаете что у них это будет получаться лучше.На истории я не хуже любого аналитика обьясню почему цена сделала то и то. А на реале я немного теряюсь,а так мы будем видеть как они ошибаются тоже,и пусть расписывают все,ведь это же все дисциплинирует их.Посмотрим как торгует Возный,Мальцев,Сарайшин,Як влев....брокеры..... жены,дети,любовницы...и т.д.Голосуй "ЗА"за мое предложение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать