Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 169 из 288 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Г-н Ляпкин, нелицеприятный вопрос лично к Вам: Вот Вы обучаете мастерству трейдерства в ШУ, а что-же личные Ваши результаты управления столь плачевны, где-же пример для подражания? Только без обид, ведь факты налицо. Вы, конечно, можете меня забанить, только результаты такого, с позволения сказать, управления, а если быть точным, то слива, результаты налицо и если уж препод ШУ все слил, то ждать иного от победителей ШУ, тем паче прибыли... Спасибо за ответ.
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KOPCAP Посмотреть сообщение
    Г-н Ляпкин, нелицеприятный вопрос лично к Вам: Вот Вы обучаете мастерству трейдерства в ШУ, а что-же личные Ваши результаты управления столь плачевны, где-же пример для подражания? Только без обид, ведь факты налицо. Вы, конечно, можете меня забанить, только результаты такого, с позволения сказать, управления, а если быть точным, то слива, результаты налицо и если уж препод ШУ все слил, то ждать иного от победителей ШУ, тем паче прибыли... Спасибо за ответ.

уважаемый КОРСАР , а в каком месте Ляпкин преподает. Ничего личного никого не защищаю.
  3. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    уважаемый КОРСАР , а в каком месте Ляпкин преподает. Ничего личного никого не защищаю.
    КОРСАР в Ляпкине гуру увидел. Хотя если бы подумал и посмотрел историю сообщений, то увидел, что Женя полтора года назад был обычным участником форума и преподавателем не является. Вот потребность человека в учителях на лицо. Я могу поучить? ;)
  4. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    mik53, ну ты юморист :D, чебурашку говоришь :hmmm:

такой пойдет
    Хм, что это за фото самозванца, я в оригинале такой один (см. пост №1686) :wub:
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    КОРСАР в Ляпкине гуру увидел. Хотя если бы подумал и посмотрел историю сообщений, то увидел, что Женя полтора года назад был обычным участником форума и преподавателем не является. Вот потребность человека в учителях на лицо. Я могу поучить? ;)

Пять баллов :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    "Поучить"- конечно, можете. Вот только кого и чему? :greedy:
  7. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я принимал участие в сентябрьском конкурсе ШУ 21. Закончил с положительным результатом, но в призеры не попал. Сейчас хочу поучаствовать в ШУ 22. Мне надо опять регистрироваться? Или можно использовать прежний счет с ШУ 21?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Регистрация надо проходить заново.
  9. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понял, спасибо.
  10. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ArtRiches Мысли вслух...
    Можно ли войти в тройку при конечном результате ~5520?
    Сколько вам лет? Это же просто математика. Вам дают условия определения победителя - коэффициенты и методика их рассчета(попробуйте немножко мозги напрячь ,просчитайте ,как можно повысить и как понизить их - цифры это же так легко:hehe:). Кстати,при таком балансе вы можете даже первое место занять,а не просто в тройку войти,причем даже по Сортино можете быть на первом месте(при определенных условиях)!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать