Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 167 из 288 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    У меня только что открылся ордер по непонятно какой котировке...в 16.44 esz9, такой на графике не было... скорее всего глюк в терминале. Это нарушение правил?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8891
    В этой теме номера счёта и ордера напиши, если неверное открытие, то исправят.
  2. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня такой вопрос, в случае получения поощрительного приза 500$ его можно вывести или только прибыль с этих 500$:confused:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    С призовых счетов выводится только прибыль.
  4. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    С призовых счетов выводится только прибыль.
    Забыл спросить а ограничения на просадку тоже имеются ??
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Для этих счетов ограничений нет
  6. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые администраторы, вопрос по правилам ШУ(и будет ли это считаться нарушением в октябре). Ситуация такая: 17 сентября открыл короткую позицию по иене и выставил ордер sell stop по ней же. По задумке, при выполнении ордера sell stop, стоп первой позиции переносится в безубыток, однако отложенник был выполнен 21 сентября(после выходных), терминал был выключен и, следовательно, стоп первой позиции в это время не был перенесён. Позиции пересеклись по времени и формально(по сумме стопов) был риск более 220.
    "* Совокупной позицией являются: Однонаправленные ордера по одному инструменту пересекающиеся между собой по времени. Убытки по ним, считаются как сумма стоп лоссов, даже если эти стоп лоссы получены в разное время." Стоп лоссы получены не были.
    Итак:
    1. Формально риск был более 220(если бы я не успел перенести стопы и они были бы получены, то потерял бы около 230)
    2. В правилах указано, что риском, считается сумма стопов, которые были получены("как сумма стоп лоссов, даже если эти стоп лоссы получены в разное время") Стопов получено не было, значит риска не было. Вывод неправильный, но он следует из ваших правил.
    3. Меня интересует отношение к этой ситуации в след. ШУ.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Хочу зарегистрироватся в следующую ШУ, а кнопка "next" на той страничке не работает. Это у меня или у вас заело.
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Хочу зарегистрироватся в следующую ШУ, а кнопка "next" на той страничке не работает. Это у меня или у вас заело.
    Сейчас я проверю что там
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IT_Spirit Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы, вопрос по правилам ШУ(и будет ли это считаться нарушением в октябре). Ситуация такая: 17 сентября открыл короткую позицию по иене и выставил ордер sell stop по ней же. По задумке, при выполнении ордера sell stop, стоп первой позиции переносится в безубыток, однако отложенник был выполнен 21 сентября(после выходных), терминал был выключен и, следовательно, стоп первой позиции в это время не был перенесён. Позиции пересеклись по времени и формально(по сумме стопов) был риск более 220.
    "* Совокупной позицией являются: Однонаправленные ордера по одному инструменту пересекающиеся между собой по времени. Убытки по ним, считаются как сумма стоп лоссов, даже если эти стоп лоссы получены в разное время." Стоп лоссы получены не были.
    Итак:
    1. Формально риск был более 220(если бы я не успел перенести стопы и они были бы получены, то потерял бы около 230)
    2. В правилах указано, что риском, считается сумма стопов, которые были получены("как сумма стоп лоссов, даже если эти стоп лоссы получены в разное время") Стопов получено не было, значит риска не было. Вывод неправильный, но он следует из ваших правил.
    Здесь будет совокупный плавающий убыток.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IT_Spirit Посмотреть сообщение
    Итак:
    Если убыток фактически не получен (не оприходован на баланс), то нарушения нет.
    Но при этом учитывается "плавающая" просадка. Если цена поднималась так, что обе позиции в сумме имели такой убыток, то это нарушение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать