Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 166 из 288 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Даже, если сам председатель Счетной палаты РФ будет подводить итоги конкурса по новым правилам по главному призу.
    Мы по-разному читаем? :eek: Отбор будет такой же , как и в предыдущих ШУ. Только у победителя должна быть тема на форуме. Где что-то поменялось?
    P.S. Вообще-то можно было дождаться окончания конкурса и подведения итогов.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Мы по-разному читаем? :eek: Отбор будет такой же , как и в предыдущих ШУ. Только у победителя должна быть тема на форуме. Где что-то поменялось?
    P.S. Вообще-то можно было дождаться окончания конкурса и подведения итогов.
    Можно и дождаться...
    Но я читаю так, как написано в правилах. Там вовсе нет того , что вы написали. Там нет того, что гл. приз получит лучший по баллам , имеющий свою тему.
    А там написано совсем другое :
    "[B]Претенденты на главный приз отбираются из 20 участников, показавших лучший результат, ведущим конкурса.......[/B]"
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    leonid553, я принимаю ваши извинения.

Теперь по поводу послушности, это не так, спросите Листика, он так же как и вы писал гневные посты, только его очень сильно расстраивал сортино, но когда пришла пора раздавать призы, то я не смотрел на наши с ним взаимоотношения, по коэффициентам но был лучший и ему по справедливости присудили первое место, так как он был лучше всех. Приз он получил, и сейчас благополучно торгует.

Вы заранее испугались того, чего еще сами не видели. Подождите подведения итогов, а потом возмущайтесь.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Можно и дождаться...
    Но я читаю так, как написано в правилах. Там вовсе нет того , что вы написали. Там нет того, что гл. приз получит лучший по баллам , имеющий свою тему.
    А там написано совсем другое :
    "[B]Претенденты на главный приз отбираются из 20 участников, показавших лучший результат, ведущим конкурса.......[/B]"
    Вроде взрослые, а устроили детский сад. Выхватил одну фразу и всё. Вот весь текст.
    Условия победы

Для участников, получивших прибыль более 10% стартового баланса и имеющих достоверный профит-фактор (APF)* более 1 (единицы) рассчитывается коэффициент Сортино.

* Authentic Profit Factor - (ДОСТОВЕРНЫЙ профит-фактор)
    APF=(Gross Profit - Largest profit trade)\Gross Loss

Для двадцати участников с лучшими результатами (претендентов) по коэффициенту Сортино рассчитываются следующие показатели:

1. Коэффициент по методу Сортино
    2. Достоверный профит-фактор.
    3. Относительная просадка.
    4. Средняя прибыль в сделке
    5. Процент прибыльных сделок

По каждому показателю составляется ранжированный список. Претендентам начисляются баллы, соответственно занятому месту в каждом списке. Затем суммируются баллы, полученные по всем показателям и составляется окончательный список, сортированный по убыванию.

Претенденты на главный приз отбираются из 20 участников, показавших лучший результат, ведущим конкурса. Критериями для отбора являются: полное соблюдение правил ведения торговой темы, соблюдение торговой дисциплины. Призеры утверждаются специалистами Аналитического отдела компании.

И что первое подсчёт коэффициентов или выбор ведущего?
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ок. Будем ждать подведения итогов.
  6. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    соблюдение торговой дисциплины.
    есть такие ситуации как сегодня на нефти моя ТС говорит дождись отката и продавай. Но вчерашнее падение это лишь фиксация перед экспирацией. И сегодня откат купил получил прибыль... работал против своей ТС. но с 1%м риском...профит получил.. в данном случае победителя не судят или это всетаки не соблюдение торговой дисциплины.

Это просто пример и таких много, как это все уложить в описание ТС не представляю.

Дак вот допустим работая на доверенном мне счету будет такая ситуация инвестору какая разница каким способом получена прибыль??? мм учтен что еще нужно.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Это просто пример и таких много, как это все уложить в описание ТС не представляю.
    НАдо описать конкретное решение по этой позиции.
  8. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НАдо описать конкретное решение по этой позиции.
    я не собираюсь отчитываться перед инвестором по каждой позиции тем более перед своими коллегами. Отчет это максимум с краткой формулировкой +/- % раз в неделю или в месяц.
    Любая сделка или их сумма вписывается в ММ вот и все. А описывать расписывать все это еще и бесплатно как то не интересно.
    Вот поэтому для меня лучше 500 в кедите на счету, чем 5000(опять же в кредите) в управлении со всеми бесплатными штуками в довес)))
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    я не собираюсь отчитываться перед инвестором по каждой позиции тем более перед своими коллегами. Отчет это максимум с краткой формулировкой +/- % раз в неделю или в месяц.
    Любая сделка или их сумма вписывается в ММ вот и все. А описывать расписывать все это еще и бесплатно как то не интересно.
    Вот поэтому для меня лучше 500 в кедите на счету, чем 5000(опять же в кредите) в управлении со всеми бесплатными штуками в довес)))
    Конечно, это ваше право.
  10. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У меня только что открылся ордер по непонятно какой котировке...в 16.44 esz9, такой на графике не было... скорее всего глюк в терминале. Это нарушение правил?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать