Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 165 из 288 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Он считает, что подогнать - дело простое, так пусть докажет делом. Я-то так не думаю) было бы просто - уже управлял бы 5000$.
    Вы наверно недавно участвуете в данном конкурсе и не знаете многих вещей...как и не пытаетесь их заметить.
    FX_Master вам сказал не то что вы подумали. Читаем между строк!!!
    Выигрывают 5к( в управление) тот, кто тупо не имеет ни одной убыточной сделки из 10( а в данной работе такого не возможно) и уважаемая комиссия считает такую работу идеальной (благодаря коэффициентам). А тот кто действительно реально работает получает 500$ а то и нет.
    И дело тут не простое а всеголиш в удаче вот и все!!!
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Вы наверно недавно участвуете в данном конкурсе и не знаете многих вещей...как и не пытаетесь их заметить.
    Выигрывают 5к( в управление) тот, кто тупо не имеет ни одной убыточной сделки из 10( а в данной работе такого не возможно) и уважаемая комиссия считает такую работу идеальной (благодаря коэффициентам). А тот кто действительно реально работает получает 500$ а то и нет.

Вы бы сами попробовали , хотя бы для общего развития сделать серию из 10 сделок в плюсе . У меня с мая месяца пока не получается. Поэтому пока ВЫ это не сделали , НЕ НАДО НЕДООЦЕНИВАТЬ ЗАСЛУГИ ФИНАЛИСТОВ(ПОБЕДИТЕЛЕЙ)
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    IgorFX
    Итак по многочисленным(уже 2-3 человека есть вроде)просьбам профессиональных трейдеров торговлю без убытков с данного момента просим считать и не торговлей вовсе ,а подгонкой под требования инвестора, которую может любая тумбочка осуществить. Давайте введем норматив на 10 трейдов - 0...1 убыточных - это не торговля, 2...4 убыточных - с большой натяжкой можно принять за торговлю, 5...10 убыточных - вот это сразу видно трейдер работает - не только себе, но и другим дает заработать. Просадка ...20 % - это детский сад, ...50 % - ну разве так работают нееее, ...100% - вот тут будет настоящая работа,есть где настоящему трейдеру развернуться.
  4. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Вы бы сами попробовали , хотя бы для общего развития сделать серию из 10 сделок в плюсе . У меня с мая месяца пока не получается. Поэтому пока ВЫ это не сделали , НЕ НАДО НЕДООЦЕНИВАТЬ ЗАСЛУГИ ФИНАЛИСТОВ(ПОБЕДИТЕЛЕЙ)
    Я вам про Фому вы мне про Ерему.
    даже если это и получится это будет случайность!!! Работать без убыточных сделок не возожно, такова реальность!!!
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Итак по многочисленным(уже 2-3 человека есть вроде)просьбам профессиональных трейдеров торговлю без убытков с данного момента просим считать и не торговлей вовсе ,а подгонкой под требования инвестора, которую может любая тумбочка осуществить. Давайте введем норматив на 10 трейдов - 0...1 убыточных - это не торговля, 2...4 убыточных - с большой натяжкой можно принять за торговлю, 5...10 убыточных - вот это сразу видно трейдер работает - не только себе, но и другим дает заработать. Просадка ...20 % - это детский сад, ...50 % - ну разве так работают нееее, ...100% - вот тут будет настоящая работа,есть где настоящему трейдеру развернуться.

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!
  6. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    И дело тут не простое а всеголиш в удаче вот и все!!!
    Сразу ясно, что вы итоги августа не видели.
    Относительно себя - участвую в 4ый раз. В первый раз не дошел до 5500, второй - дошел, но получил дисквал, третий - дошел, попал в 10ку. Тренд виден? Лично мне конкурс помогает с дисциплиной, а новые правила уменьшат кол-во "везунчиков".
  7. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Сразу ясно, что вы итоги августа не видели.
    Относительно себя - участвую в 4ый раз. В первый раз не дошел до 5500, второй - дошел, но получил дисквал, третий - дошел, попал в 10ку. Тренд виден? Лично мне конкурс помогает с дисциплиной, а новые правила уменьшат кол-во "везунчиков".
    Конечно не видел, а что там?
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как в анекдоте:

- вы гинеколог ?
    - нет, но посмотреть могу. :D
  9. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте:

- вы гинеколог ?
    - нет, но посмотреть могу. :D
    точно :D
    а то два года смотрю а тут чет расслабился :geek:
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    leonid553, вы меня как ведущего, и компанию Броко в целом, хотите обвинить в намерении устраивать подставы на конкурсе?
    Сколько Броко уже раздал денег трейдерам, сколько ШУ я провел, честно и не предвзято подводя итоги правил, а тут вдруг стали подставы устраивать?
    Вы либо доказываете это фактами, и отвечаете за свои слова, либо публично извиняетесь, и после думаете что пишите!
    Всем привет!
    Поскольку с меня сняли бан только сегодня, то и отвечаю я вот сейчас!
    Разумеется, Ринат, - если вы усмотрели упрек в ваш адерс, то я приношу вам извинения.
    Я вовсе не сомневаюсь в том, что вы честно и добросовестно выполняете свои функции.
    Однако. С началом действия новых правил по ШУ я уже не буду доверять никому из судей. Никому !
    Даже, если сам председатель Счетной палаты РФ будет подводить итоги конкурса по новым правилам по главному призу. Обьясняю почему.
    Вот из-за этого положения:
    "Претенденты на главный приз отбираются из 20 участников, показавших лучший результат, ведущим конкурса. Критериями для отбора являются: полное соблюдение правил ведения торговой темы, соблюдение торговой дисциплины. "
    Трудно представить более мутные и размытые критерии определения претендентов (даже кол-во претендентов не указано).
    Если происходит отказ от четких, ясных и прозначных критериев, то значит, - это кому-то нужно.
    Даже , если судья "честен и неподкупен", то при подведении итогов всегда сработает так. наз. человеческий фактор! И победителем назначат "не лучшего, а послушного". Того, кто не спорит на форуме, а наоборот кивает и "единогласно одобрямс"
    Увы, - это жизнь и всё идет по её законам...
    Для того обычно все и делается в реальной жизни. Чиновники принимают размытые и априори невыполнимые указы и правила. Для того, чтобы им (чиновникам) можно было вымогать взятки и штрафы с тех, кто эти указы нарушает. "Запрещать и не пущать"
    Но я отвлекся. А написание веток и письменное сопровождение сделок резко ограничивает число претендентов на гл. приз. Оставляя лишь тех, которые распологают свободным временем для лишней писанины.
    //--------------------------------------------
    Прошу присутсвующих не отвечать на мой пост подленьким аргументом типа - "не нравится, - не участвуй". Конкурс ШУ мне нравится , а вот новые положения - нет.
    Кстати. Ранее, в обсуждении ШУ я ни разу не видел , чтобы хоть кто-то предлагал подобные нововведения. Не было такого. Так что , это - скорее всего - инициатива администрации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать