Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 164 из 288 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sokol Посмотреть сообщение
    leonid553

Скорее компании надоело раздавать 5000, когда абсолютное большенство призеров не выходит из просадки. Мало кто приносит прибыль.
    Компания еще ни копейки не раздала что касается ШУ, а дает в управление. Это абсолютно разные вещи. Дать 5к и дать их в управление.

Более того еще и прибыль 50 на 50. Народ колбасит не только за себя но и за брата поэтому и завышает риски, и это естественно потому как сумма невилика. а зарабатывать 100-300$ в месяц еще и пилить их...кому нужна такая пенсия)))
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Компания еще ни копейки не раздала что касается ШУ, а дает в управление. Это абсолютно разные вещи. Дать 5к и дать их в управление.

Более того еще и прибыль 50 на 50. Народ колбасит не только за себя но и за брата поэтому и завышает риски, и это естественно потому как сумма невилика. а зарабатывать 100-300$ в месяц еще и пилить их...кому нужна такая пенсия)))
    Вот-вот.
    При просадке 20% от 5К - фактически дается в работу одна тысяча.

А я и не в курсе, что тут еще какие-то ветки ввели.
    Действительно, мало Сортино, что ли?
    Сортино очень хорош, спасибо. :bow:

Просто уже действительно, давно понял, что смысла участвовать в ШУ - никакого нет.
    Даже если у тебя будет идеальная торговля, и немерянный профит - то тебя всё равно опередит подгонщик, аккуратно фиксящий несколько раз в месяц примерно одинаковый небольшой профит.
    Конкурс уже давно деградировал, к сож. вынужден это признать.
    Причем каждое нововведение к правилам, делает их всё хуже и хуже.
  3. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сам не в состоянии подогнать?
  4. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    738
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    FX_Master
    Просто уже действительно, давно понял, что смысла участвовать в ШУ - никакого нет.
    Даже если у тебя будет идеальная торговля, и немерянный профит - то тебя всё равно опередит подгонщик, аккуратно фиксящий несколько раз в месяц примерно одинаковый небольшой профит.
    Товарищ, к вам пришел инвестор со своими условиями ,а вы ему говорите , что торговать по этим условиям это получится "фигня полная и подгонка, лучше я буду вам прибыль зарабатывать ,как я умею".
    Goodl06 прав - что вам мешает "идеально торговать и получать немеряный профит" в рамках инвестусловий? И позиция Броко тут правильная - на свои торгуете как хотите ,а на чужие будьте добры соблюдать условия.
  5. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Сам не в состоянии подогнать?
    Научите? :wub:
  6. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Товарищ, к вам пришел инвестор со своими условиями ,а вы ему говорите , что торговать по этим условиям это получится "фигня полная и подгонка, лучше я буду вам прибыль зарабатывать ,как я умею".
    Goodl06 прав - что вам мешает "идеально торговать и получать немеряный профит" в рамках инвестусловий? И позиция Броко тут правильная - на свои торгуете как хотите ,а на чужие будьте добры соблюдать условия.
    Вы вправду верите и надеетесь на приход мессии-инвестора, решившегося доверить свои деньги в управление Школе Управляющих, особенно после ознакомления с результатами почти всех, если не всех, победителей ШУ. "Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" (А.С.Грибоедов "Горе от ума") :greedy:
  7. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    738
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    KOPCAP,я не какого-то гипотетического инвестора подразумевал. В данном случае я говорил о инвесторе в лице Броко - они выставляют условия и выбирают тех, кто этим условиям следует(у другого инвестора будут возможно другие условия). Им не нужны мегапроценты прибыли в месяц с мегапросадками - здесь выбирают СТАБИЛЬНОСТЬ с РАЗУМНЫМ риском, если кого-то такие условия не устраивают - найдите того, кого устроят ваши условия. Что поделать я возможно тоже не со всеми критериями отбора согласен, но приходится следовать установленным правилам.Для любителей поиграть у Броко есть рулетка и дабл - вперед, дерзайте - там вам дадут даже реальные деньги ,а не в управление ,как в ШУ и побеждает тот, кто больше наколотит,а не по каким-то коэффициентам. Тут просто скорее ситуация, как с плохим танцором, только плохому трейдеру мешают - Сортино и ограничение просадки.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    И у меня на предприятии, такая же неспроведливось.
    На работу не опаздывай.
    Обед, редиски, только час сделали.
    А как поймали меня, что на один несчасный час домой раньше ушёл, так пришлось уговаривать шефа что бы не уволил уже завтра.
    А у Вас уважаемые, по другому? Если так, то дайте адресок предприятия. Не хочу жить по контракту. Вольную хочу.
  9. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    738
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    СКВоттер
    Ты када заработаеш депо в управление и патаргуеш онлайн хотя бы как я - с полгода - патам сваи сказки пра разумныя риски, стабильнасть и мегапроценты расскажеш. А пака ты теаретик, и опыт твой в управлении нулевой, паслушай лучше тех, кто уже попробавал этот хлеб, заодно пасматри сколько управляющих сколько заработали - может што поймешь
    Тех,кто пробовал я и не собираюсь слушать. Тех, кто им только и кормится больше года с положительным торговым балансом - возможно и есть резон. Голословие без конкретных примеров пояснений,что вас не устраивает это признак не разумного мышления, а скорее слитого депо или неудачной работы с инвестсчетом, когда нужен виновник в твоих неудачах(хотя пустое словоблудие бывает просто признаком возраста 25+/- пару годков). Или говорите конкретно, ЧТО и ПОЧЕМУ вас не устраивает или промолчите - пусть думают, что вы умный. Высказывайтесь по конкретнее и возможно вас услышат.
    Единственное,что меня удивляет в ШУ, так это почему прирост баланса, как таковой, не учитывается напрямую в итогах торговли,а только косвенно через другие формулы(через те же APF и Сортино).
    А не совсем нравится , что нужно вести дневник с полным описанием почему, что и как делаешь и не из-за лени ,а из-за нежелания кому-то раскрывать систему, к которой шел не один год(поэтому на конкурс, что-то простенькое придумываешь).
  10. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Научите? :wub:
    Он считает, что подогнать - дело простое, так пусть докажет делом. Я-то так не думаю) было бы просто - уже управлял бы 5000$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать