Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 160 из 288 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Никак. Это доступно только через менеджер счетов.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    С этим вопорсом к Ринату.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtRiches Посмотреть сообщение
    Если будет так уж интересно, то к вам с этим вопросом можна будет обратиться?
    Эти данные я никому из участников конкурса, до его окончания выдавать не буду, а вообще вы можете сами их снимать, фиксируйте эквити раз в сутки в 00:00 +/- 15 мин по терминальному. :smartass:
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе время суток

В новых правилах методика подсчета сортино изменилась или нет? Или изменения коснулись только того, что теперь он без двойного веса?
  5. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Просмотрев стейты призеров августа, думаю в правилах пункт о 10 полных транзакциях нужно убрать вообще или конкретизировать критерий какие сделки будут учитываться.Т.к. в теперешнем понимании он ничего не значит - можно сделать 3-4 хорошие сделки(да даже одну! сделку прибыльную длительностью >10 минут) , а остальное микросделками с микролотами по 5-10 секунд дополнить. Исключать не за что - т.к. все будет по регламенту!!!
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот в своих ветках обязательно показывать цифирьки или достаточно просто указать почему и где открылись, и почему и где закрылись?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вот в своих ветках обязательно показывать цифирьки или достаточно просто указать почему и где открылись, и почему и где закрылись?
    на ваше усмотрение
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В ветке торговых стратегий по состоянию на понедельник я вижу 65 тем.
    Согласно новым правилам это означает, что на первое место претендует только 65 участников?
  9. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    alex pobeda В ветке торговых стратегий по состоянию на понедельник я вижу 65 тем.
    Согласно новым правилам это означает, что на первое место претендует только 65 участников?
    Думаю нет. Скорее всего ветки и сегодня еще разрешат добавлять корректить. Т.к. даже из этих 65 веток в половине не соблюдаютя требования,но модеры и не возражают.Не все хотят рассказывать о своей системе,если она есть вообще - да я и сам систему,по которой торгую на реале, на всеобщий доступ никогда не выставлю - то,что ты вымучиваеш не один год кому-то на-шарика отдавать - уж извините.Я для ШУ специально по-проще разрабатываю что-то,для тестов эта школа самое то.

Правила ведения торговых веток
    1. Тема должна быть открыта не позднее первого воскресенья месяца, в котором проходит конкурс.
    2. В первом посте темы должна быть описана Торговая Система, основные принципы постановки стоп лосса/тейк профита, мм.Описание постановки стоп лосса/тейк профита дополняется как минимум двумя скриншотами: 1) для сигналов по покупке, 2) для сигналов по продаже.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    так я к тому и веду, что первое воскресенье уже прошло. 1 пункт уже исполнился

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать