Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 159 из 288 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209259 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Позволю напомнить правила ...

Дисквалификации подлежат участники, на счетах которых:
    была допущена просадка более 20% от начального депозита
    имеется зафиксированный или плавающий убыток более 200$ в 2-х транзакциях
    имело место закрытие позиций по стоп-ауту более 1 позиции или совокупных позиций
    имелись 2 локирующие позиции любой длительности
    открывалось более 2-х сделок без ордеров stop-loss
    имеется зафиксированный или плавающий убыток по одному инструменту более 220$

... где написано что

1. Нельзя торговать на разрывах
    2. Нельзя торговать не ликвидным инструментом и вообще евро\фунт это ликвидный инструмент или нет ? я думаю очень в последнее время ....и вообще раз даёте графики значит с ними можно работать - не давайте или говорите что вот эти графики к соревнованию не допускаются ...

я в чём-то не прав?
  2. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение

имело место закрытие позиций по стоп-ауту более 1 позиции или совокупных позиций

... где написано что

2. Нельзя торговать не ликвидным инструментом и вообще евро\фунт это ликвидный инструмент или нет ? я думаю очень в последнее время ....и вообще раз даёте графики значит с ними можно работать - не давайте или говорите что вот эти графики к соревнованию не допускаются ...

я в чём-то не прав?
    Извините что вмешиваюсь, я не модератор, но в дополнительных условиях почитайте администрация имеет право:
    "Аннулировать результаты участника, использовавшего в конкурсе нерыночные котировки. Заключение о несоответствии котировок биржевым выдается службой технической поддержки компании."
    Если я не ошибаюсь - в предыдущем ШУ эта тема уже обсуждалась.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мы не можем запрещать торговлю на каких-либо инструментах. Они доступны и в реале.
    Поставьте позицию на денек или на недельку - и пожалуста.
    А ловить разбегание спрэда чтобы "нарубить"... - это никому здесь не надо. На реале такие сделки тоже были бы аннулированы.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

... где написано что

я в чём-то не прав?
    Если человек собирается стать управляющим, то он сам должен решать какие инструменты ему торговать, и сам нести за это ответственность.
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... господа ( поскоку мы **********ы от мышки) я ни один пункт не нарушил - это первое , докажите обратное ... второе , держать позу в неделю .... на сегодняшнем рынке = не буду показывать пальцем но лидеры стали аутсайдерами ( см . ветку проекта Мальцева) поскольку такая фишка на быстроменяющемся рынке уходит и это уже не зависит от меня поэтому раз рынок скачет как конь , значит и я не буду строить из себя долгосрочного крутого трейдера .... и как видим ловля спрэдов ( хотя это не совсем так а вернее совсем не так поскольку я в сделке не полминуты сижу а честные 10 сять) ... к вопросу об управлении и стать управляющим = вы хотите чтобы управляющему приносили 20% в месяц ? если б я был инвестором я б его выгнал .. сегодня он 30% принёс , завтра вынес весь счёт ... 3-5% и молодец !!! ... мне вообще странно это от вас слышать ... смотрим на просадку - это самое первая характеризует нормального трейдера а остальное уже как приложится ... хотите 20% вон куча советников без нервов и 100% принесёт ...
    Мне как то вначале было высказано .... да с такой торговлей Вы в лидерах НИКОГДА не будете ... сегодня я лидер и как я заработал мои проблеммы не нравится этот смотрим счёт конкурсе Мальцева , результат аналогичен за сегодня...

Короче хозяин барин - чё мне выяснять с вами отношения , если начальник не прав см пункт первый ....

Успехов и будьте любезны обозначить инструменты с ктр можно работать а то так и будете отлавливать всех подряд ....
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Lider2203

... мне как-то лопатить всю переписку Кутского и как его ... чёрт .... не помню... времени нет ... можно написать что для работы нелья использовать такой-такой и такой график ВСЁ ... я думаю это не сизифов труд ... или сделать дисквал вначале ... а когда месяц прошёл и начинается ... а вы трам тарарам трам ... это по меньшей мере не честно ... ну посидите сами на разрывах и поймёте почём фунт лиха ... те же просадки те же минуса ( ктр у меня и были) ничего там нового нет ....сейчас висит - 43 на евро\фунте а было -100!!! того гляди 20% зачерпнёшь ... но сижу выжидаю поскольку знаю что свалиться и уже полдня прошло ... поэтому не так всё радужно , один скачок и стоп словил ....
  7. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Lider2203

... мне как-то лопатить всю переписку Кутского и как его ... чёрт .... не помню... времени нет ... можно написать что для работы нелья использовать такой-такой и такой график ВСЁ ... я думаю это не сизифов труд ... или сделать дисквал вначале ... а когда месяц прошёл и начинается ... а вы трам тарарам трам ... это по меньшей мере не честно ... ну посидите сами на разрывах и поймёте почём фунт лиха ... те же просадки те же минуса ( ктр у меня и были) ничего там нового нет ....сейчас висит - 43 на евро\фунте а было -100!!! того гляди 20% зачерпнёшь ... но сижу выжидаю поскольку знаю что свалиться и уже полдня прошло ... поэтому не так всё радужно , один скачок и стоп словил ....
    я не сильно разбираюсь во фьючерсах, но по-моему ликвидность зависит от месяца поставки, так что в правилах думаю прописывать этого не будут, так как неликвидные инструменты каждый месяц будут другие. я например просто выбираю графики зрительно- если свечки красивые без обрывов, то торгую:D
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ArtRiches

... сам читай по ходу ты их напроч забыл ...
  9. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня предложение к модераторам Евгению или Ринату . В разделе ШУ есть ветка ,где выводится статистика за месяц выпускников школы. Неплохо было бы добавить там еще два пункта : количество месяцев в управлении и общая прибыль по счету за все это время. Результаты были бы более наглядными.
  10. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    ....Неплохо было бы добавить там еще два пункта : количество месяцев в управлении и общая прибыль по счету за все это время....
    очень хорошая мысль- думаю многим интересно было бы глянуть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать