Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 154 из 288 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от dym Посмотреть сообщение
    да разница-то как раз есть-кто-то рубиться и в ус не дует,а на оконцовке оказывается,что он давно в ауте.Я вот тоже 1 сделку случайно закрыл с 0 показателем без лосса через 15-20 секунд после открытия...думал ,что приближаюсь к ауту,но потом почитал,что все сделки меньше 5 мин не считаються и успокоился.))
    Вы же учтите и такую вещь, что нефозможно физически просматривать ежедневно 400 счетов.
    Но группу риска (лидеров) ведущий периодически контролирует. Что выявит, то и объявит. А остальные - по финишу.
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Во первых таких сейчас очень мало, во вторых они все отмечены ;), так что не переживайте всех нарушителей поймаем, а тех которые не читая правил торгуют как хотят, а потом удивляются дисквалу мне не жалко.
    та я не за нарушетелей вообще,я за себя в частности переживаю,вдруг лоханусь и сам того не узнавши далее буду надеяться...))
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    та я не за нарушетелей вообще,я за себя в частности переживаю,вдруг лоханусь и сам того не узнавши далее буду надеяться...))
    А вы и вправду "лоханулись" с йеной, так что диксвал :cool:
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    А вы и вправду "лоханулись" с йеной, так что диксвал :cool:
    ну вот,сам напросился))))только я одного не понял,что значит совокупный да еще и плавающий-я понимал что только по 1 сделке не может быть больше 200...что значит совокупный?
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все понял...вот что значит правила в процесе изучать)))))так у меня совокупно не раз больше было,а я себе играю,да еще на 1 месте.Хорошо что спросил,ато облом если б в конце конкурса.
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    все понял...вот что значит правила в процесе изучать)))))так у меня совокупно не раз больше было,а я себе играю,да еще на 1 месте.Хорошо что спросил,ато облом если б в конце конкурса.
    Фига се, 11 кил нарубил! :unsure: Нафига? :)
    Я тут на 10%-то никак не выйду, а там 11 кил!... :unsure:
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Фига се, 11 кил нарубил! :unsure: Нафига? :)
    Я тут на 10%-то никак не выйду, а там 11 кил!... :unsure:
    так и я про то...говорю ж ,правила только в процессе понял))хорошо хоть за 2 недели до конца конкурса спросил))))
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    так и я про то...говорю ж ,правила только в процессе понял))хорошо хоть за 2 недели до конца конкурса спросил))))
    Да по правилам-то понятно... Непонятно: нафига рисковать больше, чем допускает лимит потерь? :cry: Ить фактически-то на счетах только 1000 рабочая. Остальное для солидности... :)
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1-ну когда я наварил пару штук,то подумал,что уже не 1 штука робочая.В любом случае,я до сегодня думал про лимит 1 сделки...не внимательно читал
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    :cry: Ить фактически-то на счетах только 1000 рабочая. Остальное для солидности... :)
    "Рабочих" на счете гораздо больше. Попробуйте зайти по платине или меди с коротким стопом.
    Таки надо отличать средства доступные для потери и доступные для работы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать