Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 148 из 288 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158198248 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasiliy_skv Посмотреть сообщение
    может помочь отсеивать конкурентов :D
    Это никогда не возбранялось :)
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от dym Посмотреть сообщение
    .Мне посоветовали оставить первую регистрацию,вторая же будет удалена.Я так и сделал,удалил,а выясняэтся что админы удалили первую
    КТо же это посоветовал?... Ведущие всегда придерживались обратного порядка, что и логично, т.к. с первым счетом обычно получаются недоразумения потому и второй регистрируют.
    Ведущий пришлет Вам пароль в ЛС,
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dym Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы.
    Когда я регистрировася на конкурс управляющих,что-то заглючило,и я зарегстрировался 2 раза,о чем и написал в теме вопросы.Мне посоветовали оставить первую регистрацию,вторая же будет удалена.Я так и сделал,удалил,а выясняэтся что админы удалили первую

* Логин (номер счета) - 540638
    * Пароль -
    * Пароль инвестора - kne6hlp

а оставили удаленную мною
    34 540705 Украина Чернигов dym
    нельзя ли дать мне или пароль к счету 540705 или позволить играть на 540638??
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Один счёт(более старый) дисквалифицируют - вторым можно участвовать.
    А кто вам советовал оставить первую регистрацию? http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1435
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну никто,просто если более старый дисквалифицируют,то я и решил его сам дисквалифицировать,выкину из почтовых сообщений.
    2-ну в любом случае,правильно ли я понял рекомендации или нет,я уже пролетаю в нынешнем конкурсе,или еще можна дать мне возможность поиграть?
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ринат позже кинет вам личным сообщением пароль от счёта и можете участвовать.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если в шу-20 была открыта позиция, стоп-лос еще установлен не был и через пару минут эта позиция была закрыта, как это будет расцениваться - нарушение за неустановку стоп-лоса (хотя время на его установку 5 минут) или эта сделка будет просто исключена из всех окончательных расчетов (из-за длительности менее 10 минут)?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от anegin Посмотреть сообщение
    Если в шу-20 была открыта позиция, стоп-лос еще установлен не был и через пару минут эта позиция была закрыта, как это будет расцениваться - нарушение за неустановку стоп-лоса или эта сделка будет просто исключена из всех окончательных расчетов?
    На установку стоп лосса дается 5 мин, так что нарушения не будет, просто если сделка прибыльная и менее 10 мин то ее вычтут из стейта.
  8. 74
    Комментарии
    3
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не понял. Сколько можно держать открытых позиций с минусом 220 USD? А можно на нескольких контрактах провисать по 220 долларов на каждом.Или если суммарный минус 220 до меня дисквалифицируют? Но как тогда вы доходите до стопаута? У меня до стопаута всегда несколько тысяч. Хотел бы увеличить объемы, но боюсь дисквалификации.
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До стоп-аута дойти легко - открыться парой-тройкой лотов. Если сразу не будет, то ещё на столько же долиться. :rolleyes:
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeyt2 Посмотреть сообщение
    Я не понял. Сколько можно держать открытых позиций с минусом 220 USD? А можно на нескольких контрактах провисать по 220 долларов на каждом.Или если суммарный минус 220 до меня дисквалифицируют? Но как тогда вы доходите до стопаута? У меня до стопаута всегда несколько тысяч. Хотел бы увеличить объемы, но боюсь дисквалификации.
    Да на разных инструментах держать можно (но не более 200 по каждому в отдельности) столько сколько хотите, только чтобы меньше 4000 баланс не падал и уровень маржи меньше 300% не опускался.

Про стопаут написано здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...71&postcount=4

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать