Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 141 из 288 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Filip46 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не могу подключиться к серверу, счет
    525611, серевер 216.93.180.133:433. Подскажите в чем дело.
    не вбивайте сервер в ручную, выбирайте Броко демо, а пароль вводите с клавиатуры а не копированием.
  2. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В очередной раз видя такое не могу не спросить:
    С/л здесь фактически на удачу(повезет-хорошо, не так нет)
    иногда люди без стопа позы закрывают в меньшем убытке(и их дисквалифицируют), чем некоторые ставя заоблачные стопы(чтобы выполнить правила ШУ) играют в лотерею и как видим им везет

Так вот не пора ли уже наказывать и за это

да, забыл- это скрин из стейта десятки претендентов ШУ18

3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    иногда люди без стопа позы закрывают в меньшем убытке(и их дисквалифицируют), чем некоторые ставя заоблачные стопы(чтобы выполнить правила ШУ) играют в лотерею и как видим им везет

и что ?:) стейт мой, даже не сомневаюсь . я часто ставлю три единички , можете проверить - тут везенья не было - ордер не уходил за "границу" допустимого, я такое могу допустить, потому как сталкивалась с ситуацией - стоп не успеваю выставить- связь подводит, поэтому могла ошибиться, но обычно , когда ордер уходит в минус - пересчитываю, а вообще... как говаривал Александр Суворов, “везенье, везенье, надобно когда-то и уменье”
  4. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    marimay здесь речь не о Вас конкретно, а о том что это не правильно и Вы не первая кто так делает. Это фактически работа без стопа на везение(про умение речь не идет)
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    marimay здесь речь не о Вас конкретно, а о том что это не правильно и Вы не первая кто так делает. Это фактически работа без стопа на везение(про умение речь не идет)
    у меня вот есть "спец".табличка в excel . где просто маленький макрос для расчёта стопов, и именно ШУ вынудило меня это "нарисовать", но вполне допускаю, что ошибки у всех возможны, спешка, то, сё... но главная привычка уже прижилась - открыть ордер и тут же ставить стоп, потом можно его пересчитать.
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    у меня вот есть "спец".табличка в excel . где просто маленький макрос для расчёта стопов, и именно ШУ вынудило меня это "нарисовать", но вполне допускаю, что ошибки у всех возможны, спешка, то, сё... но главная привычка уже прижилась - открыть ордер и тут же ставить стоп, потом можно его пересчитать.
    Приветствую!!! А смысл таких стопов??? Как видно из истории, цена за час может по 500, 1000 и более пипсов проходить. Ведь никто не знает как поведет себя наш монстр - рынок. В любую минуту выведут миллиарды долларов или наоборот переполнят рынок инвестициями крупные игроки и все, цену не поймаешь.
    Это можно сравнить с таким развитием событий : "Жаркая погода, светит солнышко, все вокруг умирает от засухи. И мы хотим разжечь костер на сухой траве. Можно кострище заранее обкопать и обезопасить себя от распространения огня, а потом поджигать. НО можно и разжечь костер, а потом если вдруг вокруг будет разгораться пожар (сделка пойдет в минус) мы начнем принимать меры (пересчитывать стоп).
    Стоп он и есть стоп - сразу дает вам понять сколько вы можете гипотетически потерять и точка.
    С уважением.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Стоп он и есть стоп - сразу дает вам понять сколько вы можете гипотетически потерять и точка.
    С уважением.
    даже , если "окопать" тот огонь, иногда ветром сдувает - "проскальзыванием" называется:) так что...
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, риск есть всегда. И гэп приходит без приглашения ведя за собой лося, который с удовольствием покушает нашу "капусту" ;)
    Как бы сказал Тимур Яковлев : "Всегда есть подвох!" :D
    С уважением.
  9. 409
    Комментарии
    2
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    даже , если "окопать" тот огонь, иногда ветром сдувает - "проскальзыванием" называется:) так что...
    да проблема не только в проскальзывании... При заходе в сделку риск должен быть четко определен и с учетом проскальзывания. В Вашем случае сделка лотом 0.15 имела изначально потенциальный риск более 330$, потом может и нечего корректировать было бы/будет в некоторых случаях!Скакнет разик и можно не успеть пересчитать... Просто представьте с такой же вероятностью, что сделка пошла бы против Вас и очень быстро. Извините, но тогда бы Вы схавали лося и молчали, а сейчас себя отстаиваете.

Господа Евгений Ляпкин и Ринат Сарайшин, очень интересно Ваши мнения/комментарии прочитать по этому вопросу!
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rich man Посмотреть сообщение
    В Вашем случае сделка лотом 0.15 имела изначально потенциальный риск более 330$, потом может и нечего корректировать было бы/будет в некоторых случаях!Скакнет разик и можно не успеть пересчитать... Просто представьте с такой же вероятностью, что сделка пошла бы против Вас и очень быстро. Извините, но тогда бы Вы схавали лося и молчали, а сейчас себя отстаиваете.
    что было бы если бы и т.д. "отмазываться" не собираюсь :)
    - во первых, по факту в моём стейте стопы в рамках дозволенного, один, правда, с проскальзыванием (проскользнули" 70 центов и закрылось выше обозначенного уровня, но в рамки "вписался" лось ,
    -во-вторых , я даже в первую пятёрку претендентов не вхожу :)
    -в-третьих, совершенно не против введения "жёстких" стопов и прочих новшеств в правилах. как раз новая ШУ началась - можно и внести эти изменения
    - а в-четвёртых , молчу, когда хочу и говорю, когда хочу это не зависит от того - пришёл лось или нет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать