Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 135 из 288 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Нет, если они не пересекались по времени.
    Спасибо за все ответы!
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Спасибо за все ответы!
    Не за что, главное что все выяснили. :smartass:
  3. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ринат, здравствуйте. Хотелось бы узнать, сделки закрытые с нулем, т.е. без прибыли и убытков, при подсчете коэффициентов относятся к прибыльным или убыточным?
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Ринат, здравствуйте. Хотелось бы узнать, сделки закрытые с нулем, т.е. без прибыли и убытков, при подсчете коэффициентов относятся к прибыльным или убыточным?
    Я беру этот показатель из стейта, посмотрите как там вот собственно и все. :)
  5. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Блин, хитро)) спасибо!
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всё таки надо поднять вопрос по советникам. Если в реале торговать то без нпр советника-трала = никуда . Тот трал ктр в программе курам на смех = НО ЭТО ЖЕ СОВЕТНИК. Может надо разделить = какие можно применять а какие нельзя . Нпр траловые можно можно нпр выставление ордеров по времени .... я думаю советники можно применять = какая разница просядешь с советником в 20 -ку или без него ? или давать на суд админов - я буду применять советника такого-то принципа работы. Но право господа ! мы чё как крепостные сохой Форекс пашем ? Цель - нарубить "капусту" и какая разница как я её рубить буду задайте условия , временные - отсекёте пипсовщиков, задали просадку отсёкёте "эх-ма на всю катушку" тем более к концу нпр все начинают нэподэцки рисковать зная что вылетят

ПС в конце концов в реале все средства хороши .
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    Всё таки надо поднять вопрос по советникам. Если в реале торговать то без нпр советника-трала = никуда . Тот трал ктр в программе курам на смех = НО ЭТО ЖЕ СОВЕТНИК. Может надо разделить = какие можно применять а какие нельзя . Нпр траловые можно можно нпр выставление ордеров по времени .... я думаю советники можно применять = какая разница просядешь с советником в 20 -ку или без него ? или давать на суд админов - я буду применять советника такого-то принципа работы. Но право господа ! мы чё как крепостные сохой Форекс пашем ? Цель - нарубить "капусту" и какая разница как я её рубить буду задайте условия , временные - отсекёте пипсовщиков, задали просадку отсёкёте "эх-ма на всю катушку" тем более к концу нпр все начинают нэподэцки рисковать зная что вылетят

ПС в конце концов в реале все средства хороши .
    Советники запрещены окончательно и бесповоротно, это условия компании.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    Всё таки надо поднять вопрос по советникам. Если в реале торговать то без нпр советника-трала = никуда .
    Вы можете использовать скрипт трала. Скрипты не запрещены.
  9. 75
    Комментарии
    8
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    глупый вопрос наверное. Но к примеру еслу депо увеличивается к примеру до 6000 то и просадка соответственно до 1200 или как
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Просадка считается от стартового баланса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать