Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 134 из 288 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... уточняю,могу я имея позицию по fdaxm9 sell выставить buy по fdaxu9 ?
    нет это лок, инструмент один, месяц поставки другой.
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... понял ордерок удаляем ... спс ...
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Просмотрел архив ШУ-16 и меня заинтересовал такой момент: "совокупный убыток более 220$ по одному инструменту" он считается за весь период торговли по всему инструменту, за сутки, или как? По плавающему все понятно, но вот тут не ясно. Буду благодарен за разъяснение!
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Просмотрел архив ШУ-16 и меня заинтересовал такой момент: "совокупный убыток более 220$ по одному инструменту" он считается за весь период торговли по всему инструменту, за сутки, или как? По плавающему все понятно, но вот тут не ясно. Буду благодарен за разъяснение!
    Совокупной позицией являются: Однонаправленные ордера по одному инструменту пересекающиеся между собой по времени. Убытки по ним, считаются как сумма стоп лоссов, даже если эти стоп лоссы получены в разное время.
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Совокупной позицией являются: Однонаправленные ордера по одному инструменту пересекающиеся между собой по времени. Убытки по ним, считаются как сумма стоп лоссов, даже если эти стоп лоссы получены в разное время.
    Только по сработынным стопам по одному инструменту за весь период? Я правильно понял?
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только по сработынным стопам по одному инструменту за весь период? Я правильно понял?
    Весь период времени, что вы под этим понимаете, там же написано, только те сделки по одному инструменту, что пересекались по времени.
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Весь период времени, что вы под этим понимаете, там же написано, только те сделки по одному инструменту, что пересекались по времени.
    Я имею ввиду от начала конкурса до конца. Что значит "пересекались по времени"?
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я имею ввиду от начала конкурса до конца. Что значит "пересекались по времени"?
    Нет, вы не правильно поняли , пересекались по времени это когда вы открыли одну сделку, не закрыв ее отрыли (по этому же инструменту) вторую сделку, т.е долили, потом через (например) два дня закрыли первую сделку, с убытком в 180$, а еще через час закрыли вторую с убытком в 100, в этом случае они пересекаются по времени, и убыток по ним будет считаться как совокупная позиция.
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет, вы не правильно поняли , пересекались по времени это когда вы открыли одну сделку, не закрыв ее отрыли (по этому же инструменту) вторую сделку, т.е долили, потом через (например) два дня закрыли первую сделку, с убытком в 180$, а еще через час закрыли вторую с убытком в 100, в этом случае они пересекаются по времени, и убыток по ним будет считаться как совокупная позиция.
    Вот. Это уже понятно. Сработанные стопы сумма которых состявляет 220 за весь период торговли от А до Я, тоже нарушение?
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот. Это уже понятно. Сработанные стопы сумма которых состявляет 220 за весь период торговли от А до Я, тоже нарушение?
    Нет, если они не пересекались по времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать