Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 129 из 288 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Вот, хотел спросить. Если мой вопрос не выходит за рамки приличий и правил.
    Есть ветка - состояние счетов в доверительном управлении - там, каждый может посмотреть успехи проекта ШУ, в свете трейдеров занявших первые места.
    Но ведь есть масса призёров получивших в управление по 500$. А можно узнать статистику в этой области. Сколько в +, сколько в -, и сколько слились.
    Спасибо.
    А как? Если они сами не мониторят свои счета?
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Таких людей должно быть около 50. Каждый при открытии счёта обязан передать инвест пароль на верх. Логически можно было бы предположить, что какой-никакой, но статистический мониторинг ведётся. Хотя бы для галочки. Прослеживается ли фактор способности человека стать трейдером, или 2-3-4 места, это просто утешительные призы для случайных людей. Рекламная сторона понятна без слов. Всего 50 человек. Может кто нибудь, сможет отыскать немножко времени, и посмотреть по инвест паролям общую картину.
    Извините. Спасибо.
  3. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Сегодня увидел что у меня зарегистрировано 2 счета в ШУ18, хотя регистрировая я один с №497500. Второй 474571, который я не регистрировал а он каким то образом появился. Вот хотелось бы узнать будет ли это влиять на результаты при подведении итогов? А так всем удачи!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ПЕрвый счет будет удален. ЕСли сделки были только на одном счете, то никаких последствий не наступит.
  5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ! Сделки в данный момент открыты на счете 497500. А вот к счету 474571 я даже пасса незнаю:)
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    474571 - это Ваш счет из предыдущей школы :)
  7. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    474571 - это Ваш счет из предыдущей школы :)
    Ну да ладно бох с ним... глваное на этом так же как на том не прокосячить:) Еше раз спасибо за разяснения.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    abmw  
    Guest
    рейтинг промежуточный будет?
  9. 409
    Комментарии
    2
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    рейтинг промежуточный будет?
    http://www.brocompany.ru/contest/man.../participants/
  10. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возник такой вопрос - если была открыта позиция скажем 0.1 лот, потом половина была закрыта без стопа, а половина закрыта со стопом, это будет считаться позицией без стопа или как?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать