Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 122 из 288 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... предлагаю за каждый сбой "наказывать" Броко ..... разрешением одного лока конкурсантам ... ( а то тут понимаешь не спишь, мучаешься бац и .... и вторая смена (ШУ-18)...
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста, как считается допущенная просадка: по балансу или по эквити? Будет ли дисквалификация в ШУ при балансе 3900, если удерживаются прибыльные сделки и эквити значительно больше 4000?
  3. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Странно ночью закрываются сервером открытые позиции.
    14301979 2009.05.13 20:55 buy 0.40 6em9 1.3604 1.3000 1.3620 2009.05.14 01:50 1.3536 -4.00 0.00 0.00 -340.00
    Позиция 6EM9 закрыта в 1:50 по цене 1.3536 , которой вообще не было!
    Ни на самом фьючерсе, ни на тикере.
    И убыток нарисовался -340 !
    Причем по терминальному времени цена в тот момент была 1.3575
    Да и сейчас нет ещё такой цены - 1.3536.
    Ниже 1.3545 не опускалась ...
    Что делать в такой ситуации ? Если отменить закрытие, то цена на текущ. момент уйдет в слищком большую просадку. Которой я, cкорее всего, не допустил бы в онлайне.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ronagar Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как считается допущенная просадка: по балансу или по эквити? Будет ли дисквалификация в ШУ при балансе 3900, если удерживаются прибыльные сделки и эквити значительно больше 4000?
    Просадка считается по балансу. В данном случае дисквалификация будет.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Что делать в такой ситуации ?
    Обращаться в техподдержку (в ветке поддержки демо-счетов.)
  6. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это я понял. Но что мне спросить в техподдержке?
    Чтобы отменили сделку совсем ?
    Ведь если отменят только закрытие, то просадка может уйти в уровень дисквал. по мин. ночной цене!
    Однако, в онлайне я не допустил бы такой просадки! - просигналил бы индюк.
    Поэтому я и поставил сначала вопрос именно здесь.
  7. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что то мне вообще не нравится ситуация. Вот сейчас при запуске счета вдруг обнаружил , что на 6EM9 вдруг задним числом подрисовались свечи.
    Т.Е. не просто подрисовались , а вдруг удлиннились вниз .
    С нами что, в прятки играют? Вот те свечи (я сохранил график), кот . были на графике, когда я писал два своих предыд. сообщ. Хорошо видно, что ниже 1.3245 цена не опускалась.
    А какие они стали сейчас (10 мин. назад) , - каждый может посмотреть у себя.
    (Тож самое на реале)

8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2leonid553

.... это кнчно моё мнение но возьми минутку и всё станет ясно = цена ходит не свечами ( как многие думают) а непрерывной линией(пусть ичень изломанной) и подрисовки в принципе невозможны ... ну а если думаеш что подрисовали? держи % за 3000 к примеру и плевать - рисуют тебе тени или нет ( я такую кухню на Лайте прошёл там и на реале были "подрисовки" потом плюнул = правды нет значит надо мимикрировать - приспосабливаться к новым условиям) ... это фигня = нпр есть счёт в одном банке так там цена просто эпилепсик какой-то вибрации как у шлифмашинки - раздолье для пипсовщиков , ... короче у каждго свои заморочки - приспосабливайся
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    2leonid553

.... это кнчно моё мнение но возьми минутку и всё станет ясно = цена ходит не свечами ( как многие думают) а непрерывной линией(пусть ичень изломанной) и подрисовки в принципе невозможны ... ну а если думаеш что подрисовали? держи % за 3000 к примеру и плевать - рисуют тебе тени или нет ( я такую кухню на Лайте прошёл там и на реале были "подрисовки" потом плюнул = правды нет значит надо мимикрировать - приспосабливаться к новым условиям) ... это фигня = нпр есть счёт в одном банке так там цена просто эпилепсик какой-то вибрации как у шлифмашинки - раздолье для пипсовщиков , ... короче у каждго свои заморочки - приспосабливайся
    А по подробней, где можно попипсовать?:bow:
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... по подробнее что?...

Вверх
РегистрацияX