Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 120 из 288 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кто ждет стесс-тест?
    поделитесь своими сооброжением.
    я поделюсь своими мыслями (обьективныними)
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Marvin  
    Guest
    Почему терминал закрывает позиции по стоп-лоссу, если уровень стопа не достигнут?
    Что это за новшество?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вам в эту тему http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8891. Номер счёта и ордера не забудьте указать.
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вопрос остался ...

1. считается ли фиксация прибыли встречным ордером локом...?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конечно, считается.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    Вопрос остался ...

1. считается ли фиксация прибыли встречным ордером локом...?
    А разве в МТ4 такое работает?? Получится не закрытие, а открытие встречной позиции - лок.
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...ну в том то и фишка ... вы вошли нпр в селл и получили прибыль нпр в 300 пунктов и есть шанс держать позу но ситуация непонятная ... можно закрыться и зафиксировать прибыль и ... опять открыться поймав нпр дно в худшем случае , можно поставить встречный бай и зафиксировать профит встречкой , и выставить отложенный селл на уровне этого бая чтобы закрыв его нпр стопом на уровне открытия уйти уже двумя лотами в селл ....

... это относится к ситуации когда цена отскочила от 61% тут как правило два пути или она отрабатав коррекцию уходит вверх продлжая тенденцию ( нпр уход на пятую после третьей волны ) или происходит пробой этого уровня и цена меняет уже тренд уже со всей дури летит вниз с нашими уже двумя лотами это уже нпр работа после пятой ....

... я кстати не понимаю чем локи то провинились ? ну своп их жрёт ... но есть тактики выхода из отрицательных локов с прибылью , по крайней мере всё зависит от трейдера может он работать в локе или нет , и если может то уже высший пилотаж и не каждому это дано .... есть на Кроуфоре кстати ветка по этому поводу....

... есть нпр неявные локи ну нпр по селл евро\доллар получили -300 я сразу одновременно ставлю фунт\доллар в бай и евро\фунт в бай и -318 ( 18 пип как плата за открытие ордеров) у меня висят вечно как если бы я отрылся встречкой - так это относится к локу?...
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... друг оставь покурить = а в ответ тишина...
  9. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    ... друг оставь покурить = а в ответ тишина...
    Значит он не вернулся из боя...
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... есть нпр неявные локи ну нпр по селл евро\доллар получили -300 я сразу одновременно ставлю фунт\доллар в бай и евро\фунт в бай и -318 ( 18 пип как плата за открытие ордеров) у меня висят вечно как если бы я отрылся встречкой - так это относится к локу?...
    В Школе форексных пар нет. Валютными фьючами можете делать непрямые локи, если хотите - напр. бай 6E, селл 6S.
    Вопрос о прямых локах можете даже не начинать обсуждать, бесполезно - табу. Воспринимайте как данность. :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать