Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 110 из 288 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от falexm Посмотреть сообщение
    Пипсовкой работу трейдера можно назвать лишь в том случае, когда у него как минимум существенный процент таких сделок. В противном случае это не пипсовка а лишь единичное(ые) получение прибыли меньше плановой либо по причине слишком плотного сопровождения сделки, либо все таки прогноз оказался недостаточно надежным и рынок по какой то причине все же двинулся не "туда":) - но тем не менее сделка была техничной, прибыль получена и не учитывать это как способности зарабатывать профит не есть обоснованно.
    об этом можно долго спорить, думаю найдутся такие кто скажет что случайно ошибся 300 раз подряд и т.д. А вообще 10 мин это не время для конкурса длительностью месяц.
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Это защита от пипсовки.
    Извините, но как я понимаю - во первых это защита от ошибок.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    об этом можно долго спорить, думаю найдутся такие кто скажет что случайно ошибся 300 раз подряд и т.д. А вообще 10 мин это не время для конкурса длительностью месяц.
    Я же и говорю, что объективный критерий пипсовал трейдер или нет - есть процентное соотношение таких сделок ко всем совершенным.

А по сути я и не спорю, и то это время 10мин или нет даже и не задумывался :) Главное, что мне представляется, это то, что данное ограничение входит в противоречие с главными целями конкурса для участника - проверка своих возможностей. Да, соглашусь что профит в таких сделках не будет влиять на общий результат. Но! - это правило будет способствовать отходить от принятия технических решений на сделку. Ведь если трейдер входит по сигналам своей тс, то он сразу же готовит способ выхода не определяя время длительности сделки. А т.к. кроме собственно участия в конкурсе есть еще цель и оказаться в призерах, то приходится пропускать сделки если не уверен что она будет длинее. Ну или в крайнем случае после того, как цены достаточно подрастили профит - переносить стоп как максимум на уровень профита покрывающего комиссию. Обидно когда с одной стороны профит есть, а с другой он ни кому и не нужен:)
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sakura/fx Посмотреть сообщение
    Извините, но как я понимаю - во первых это защита от ошибок.
    Простите от каких ошибок ???
  5. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    такая ситуация: открыта позиция была по BRNM9 sell стоп стоял на 53.83 рынок вроде спокойный разница по BRNM9#1 была макс. 2 п. в итоге стоп почему-то сработал на 53.91 как итог -204 - что-то сколько учавствовал в ШУ такого просказьзывания не было - это как то можно исправить или всё типа нормально было - если можно исправить к кому обратиться. Спасибо. Всего доброго.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    такая ситуация: открыта позиция была по BRNM9 sell стоп стоял на 53.83 рынок вроде спокойный разница по BRNM9#1 была макс. 2 п. в итоге стоп почему-то сработал на 53.91 как итог -204 - что-то сколько учавствовал в ШУ такого просказьзывания не было - это как то можно исправить или всё типа нормально было - если можно исправить к кому обратиться. Спасибо. Всего доброго.
    Обратитесь в тех.поддержку Демо счетов http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8891, они определят что у вас произошло.
  7. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обратитесь в тех.поддержку Демо счетов http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8891, они определять что у вас произошло.
    Спасибо. Удачи!!!
  8. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В связи с тем что минут 25 (с 19:12:20 серв время) стоял демо-сервер(да и сейчас стоит), прошу аннулировать две сделки по счету 445545 (№ 13559002 и №13561600). Они были с + профитом но закрыть мне их не удалось, демо-сервер стоит. Так что можно их вообще аннулировать.

Ну если нельзя - так нельзя....
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alext54 Посмотреть сообщение
    В связи с тем что минут 25 (с 19:12:20 серв время) стоял демо-сервер(да и сейчас стоит), прошу аннулировать две сделки по счету 445545 (№ 13559002 и №13561600). Они были с + профитом но закрыть мне их не удалось, демо-сервер стоит. Так что можно их вообще аннулировать.

Ну если нельзя - так нельзя....
    обратитесь в тех.поддержку демо счетов http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8891
  10. 455
    Комментарии
    7
    Темы
    354
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Демо-сервер заработал и сделки (№ 13559002 и №13561600) по счету №445545 (ШУ-16) я закрыл с +, но в связи с тем что около 40 минут не управлял счетом - в это время похоже был совокупный убыток более 220$.

Будет дисквалификация или нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать