Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 104 из 288 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите если при открытиии позиции я ставлю стоп-лосс более 220 , но позиция закрывается по тейк профиту или вручную с прибылью , то считается ли это нарушением правил ?
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гуль Посмотреть сообщение
    Подскажите если при открытиии позиции я ставлю стоп-лосс более 220 , но позиция закрывается по тейк профиту или вручную с прибылью , то считается ли это нарушением правил ?
    нет, не считается.
  3. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, возможно ли одновременное участие в Школе I ступени и Бакалавре?
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да. Возможно.
  5. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    День добрый!
    У меня возник вопрос и хотелось бы узнать у админов: сегодня начался апрельский конкурс ШУ, 1-я ступень. Мой номер счета 445902.
    По невнимательности (поспешил ) открыл несколько ордеров подряд - и все без стоп-лосса. Через минуту "исправил", установил стопы на всех ордерах.
    Могу я узнать: меня уже автоматически дисквалифицировали из конкурса или нет?
    Прошу ответить точно (сами понимаете: целый месяц участия, и после окончания узнать, что уже с первого дня был диквалифицирован - не дело....)
    Буду ждать ответ.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    http://www.brocompany.ru/contest/man...l/class/rules/
    В правилах есть ответы на все ваши вопросы.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    День добрый!
    У меня возник вопрос и хотелось бы узнать у админов: сегодня начался апрельский конкурс ШУ, 1-я ступень. Мой номер счета 445902.
    По невнимательности (поспешил ) открыл несколько ордеров подряд - и все без стоп-лосса. Через минуту "исправил", установил стопы на всех ордерах.
    Могу я узнать: меня уже автоматически дисквалифицировали из конкурса или нет?
    Прошу ответить точно (сами понимаете: целый месяц участия, и после окончания узнать, что уже с первого дня был диквалифицирован - не дело....)
    Буду ждать ответ.
    Если длительность сделок без стопа не превышала 5 мин, то дисквалификации не будет.

На установку стопа дается 5 мин.
  8. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тимур, спасибо за ответ!

Ринат, отдельное спасибо!!!

Еще такой момент: Ринат, можно все-таки уточнить (возможно, Вам не сложно это узнать) - на данный момент конкретно мой счет все таки дисквалифицирован, или я могу спокойно участвовать дальше?
    Извиняюсь за уточнение, но очень хочется знать точно на 100%...

(просто сейчас никак точно не вспомнить: в течение 1-2 или 3 минут поставил стопы...)
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вот хитрый! :D В правилах написано, что дисквалифицируют в конце конкурса. Глянь по логам, когда устанавливал стоп-лоссы, и всё станет ясно.:cool:
  10. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вот хитрый! :D В правилах написано, что дисквалифицируют в конце конкурса. Глянь по логам, когда устанавливал стоп-лоссы, и всё станет ясно.:cool:
    Тимур, как это сделать? (глянуть по логам?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать