Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 103 из 288 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да вы правы. У меня в формуле не отнимается от прибыли минимальная прибыль :(.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Народ, объясните внятно (запуталась) пункт правил "Максимально допустимый риск в сделке ( и в совокупной позиции по одному инструменту) не должен превышать 200$.
    Что такое - "риск" - это значит я могу открыть сделку лотом на сумму не более 200 баксов с учетом комиссии - т.е. могу рисковать в каждой сделке не более 4% от начального депозита в 5000.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте

Дайте пожалуйста ссылку на регистрацию в школе управляющих 2"Бакалавр", а то никак не могу найти . Закончил 13, 14 и 15 школу с +. В 13 и 14 ник 1.618, в 15 этот :)
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyProfit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

Дайте пожалуйста ссылку на регистрацию в школе управляющих 2"Бакалавр", а то никак не могу найти . Закончил 13, 14 и 15 школу с +. В 13 и 14 ник 1.618, в 15 этот :)
    вот ссылка http://www.brocompany.ru/contest/man...lor/registrer/
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sakura.fx Посмотреть сообщение
    Что такое - "риск" - это значит я могу открыть сделку лотом на сумму не более 200 баксов с учетом комиссии - т.е. могу рисковать в каждой сделке не более 4% от начального депозита в 5000.
    Совершенно верно!
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyProfit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

http://www.brocompany.ru/contest/man...lor/registrer/
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sakura.fx Посмотреть сообщение
    Народ, объясните внятно (запуталась) пункт правил "Максимально допустимый риск в сделке ( и в совокупной позиции по одному инструменту) не должен превышать 200$.
    Главное что риск в сделке не превышал 4% от депо, а размер лота уже зависит от того как далеко вы ставите стоп.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извиняйте за достачу, ещё уточнение - я открыла позицию на 3% ( от начального), а через час по другому инструменту ещё на 3% (от начального) при этом первая позиция ещё открыта- это как - нарушение правил? Или тут уже вступает в работу правило 300% маржи.

И ещё терминал МТ учитывает частичное закрытие позиции - как открытие в противоположном направлении - для примера открыт селл 3.0 - при достижении определенного уровня я хочу закрыть часть позиции т.е. ставлю бай 1.0 - и что это будет считаться как "лок"???
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    1. Это не нарушение. Смотрите только за маржой.
    2. Нет. Частичное закрытие встречным ордером не производится. Надо дать команду на закрытие , у становив объем подлежащий закрытию.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за разъяснения!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать