Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Вопросы участников
+ Подписаться
Страница 100 из 288 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Прошу прощения за весьма глупые вопросы, возможно... но почему у меня раньше (точнее до вчерашнего вечера) разница по времени между терминальным и моим реальным была 2 часа, а теперь всего час? Почему свечка по FDAXM9 написано что открылась в 8 часов, а у меня это было 9 часов по терминалу... Я совершенно дезориентирована, может я что-то не так натыкала в терминале?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В Америке перешли на летнее время. Несоответсвия не будет, когда мы тоже перейдём.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а почему такая разница в котировках между контрактами двух месяцев? В данный момент по контракту ESH9 цена 683.50, а по ESM9 цена 680.5 ?
    Что такое цена фьючерса, если примитивно, это то как видят ее участники торгов в будущем, т.е СП сейчас в нисходящем тренде, и цена на дальний контракт ниже чем на ближний по тому, что участники торгов считают что она в будущем будет падать и дальше.

Цитата Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за весьма глупые вопросы, возможно... но почему у меня раньше (точнее до вчерашнего вечера) разница по времени между терминальным и моим реальным была 2 часа, а теперь всего час? Почему свечка по FDAXM9 написано что открылась в 8 часов, а у меня это было 9 часов по терминалу... Я совершенно дезориентирована, может я что-то не так натыкала в терминале?
    видимо время терминальное перевели, сами вы это сделать ни как не можете.
  4. 941
    Комментарии
    26
    Темы
    942
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Большое спасибо за разъяснения :bow:
  5. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В Америке перешли на летнее время. Несоответсвия не будет, когда мы тоже перейдём.
    А как теперь ориентироваться во времени в терминале Броко? Помнится, и в ноябре было такое же расхождение, только в обратную сторону. Хоть бы предупреждали об этом, трудно ведь, мы ж не в Америке живем, информации у нас нет никакой... Выходит, ноябрь и март месяцы лучше "переждать на заборе"? :confused: :p
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Демо сервер опять заглох, или только у меня ?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Демо сервер опять заглох, или только у меня ?
    Все работает, может терминал перезапустить.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Извините за глупый вопрос:smartass:-ни в опциях ни в он-лайн консультации не получил ответа.Как можно поменять имя на форуме,и если перерегистрироваться то повлияет ли это на участие в конкурсах(одинаковый ip)?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Напишите личное сообщение администратору форума с просьбой изменить ник http://www.procapital.ru/member.php?u=8255. На конкурсах это не отразится.
  10. 149
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, почему в данном случае не открылся ордер? Заранее благодарен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать