Разное » Наши компании » Ваши предложения и впечатления от новых условий торговли.
+ Подписаться
Страница 5 из 39 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Первое впечатление от торговых условий - супер!

p.s. Не пойму, толи рынок стоит, толи сервер висит :confused:
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Котировки двигаются, прибыль не изменяется! Однако при закрытии ордера в стейте фиксируется правильно. Видимо не перерисовывается на экране.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    т.е. за даксом нужно последить, чтобы поймать момент. изредка такое.

е) на гугле спредовый график нулевой
    ж) по поводу малоликвида (см.рис) - вы не боитесь, что с идеей торговли по ласту вас будут арбитражить, беря у вас по ласту и заливая, скажем, екраю на биды? (эх, епт, такую бызныс-идею раскрываю ))))).. (ну, в данном случае один тик свеч не стоит - но мало ли...
    з) екрай у меня сдох (боже мой, какие жмотские эти буржуи - две жалкие недели) - но что, серьезно дакс в основном чойс? я на него особо не смотрел, в основном типичные спреды доу и эсенпи в районе тика - с чего бы даксу быть лучше? (в некотором обалдении)

4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    по ласту вас будут арбитражить, беря у вас по ласту и заливая, скажем, екраю на биды
    ДЦ будет исполнять не по last, а по бид/аск. Last только даёт сигнал на срабатывание.
    Плюс комиссии - и в ДЦ, и в Крае. Так что арбитраж на 1 тик не резон.
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    я на него особо не смотрел, в основном типичные спреды доу и эсенпи в районе тика - с чего бы даксу быть лучше? (в некотором обалдении)
    Так еще рано для амеров, вечером спреда на S&P не будет и пачки контрактов будут немерянные.
  6. Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Котировки двигаются, прибыль не изменяется! Однако при закрытии ордера в стейте фиксируется правильно. Видимо не перерисовывается на экране.
    сейчас будем это исправлять. сделаем, чтобы прибыль менялась при изменении бид\аск.
  7. Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    т.е. за даксом нужно последить, чтобы поймать момент. изредка такое.

е) на гугле спредовый график нулевой
    ж) по поводу малоликвида (см.рис) - вы не боитесь, что с идеей торговли по ласту вас будут арбитражить, беря у вас по ласту и заливая, скажем, екраю на биды? (эх, епт, такую бызныс-идею раскрываю ))))).. (ну, в данном случае один тик свеч не стоит - но мало ли...
    з) екрай у меня сдох (боже мой, какие жмотские эти буржуи - две жалкие недели) - но что, серьезно дакс в основном чойс? я на него особо не смотрел, в основном типичные спреды доу и эсенпи в районе тика - с чего бы даксу быть лучше? (в некотором обалдении)
    это временный недостаток. спреда на основных графиках НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ и не будет, когда новые условия запустятся полностью. Не ловите момент спреда, т.к. сделки всё равно происходят по индикативным графикам.
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То Александр: Я эту тему только на даксе заметил.
  9. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    ДЦ будет исполнять не по last, а по бид/аск. Last только даёт сигнал на срабатывание.
    Плюс комиссии - и в ДЦ, и в Крае. Так что арбитраж на 1 тик не резон.
    А, все, да, лажанулся (сам же читал условия и радовалсо, что честный бидаск). Пардон. (по комиссиям как раз всякое может быть - здесь пример с одним тиком разницы, можт быть хуже)

спреды на ES - а, точно, я их днем обычно смотрел, до амеров. ну вот и чудненько, мерси.
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    это временный недостаток. спреда на основных графиках НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ и не будет, когда новые условия запустятся полностью. Не ловите момент спреда
    Дык, и я о чем - не должно быть )). Я как раз о "временном недостатке" и рапортую. Поймал момент как раз с целью показать его.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать