Разное » Наши компании » Ваши предложения и впечатления от новых условий торговли.
+ Подписаться
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Предложение такого плана: возможность подавать заявки во внеторговое время (разумеется с исполнением в торговое время). ОЧЕНЬ НУЖНО,,,
  2. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Вернемся ближе к выходным.
    перепроверил
  3. Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Предложение такого плана: возможность подавать заявки во внеторговое время (разумеется с исполнением в торговое время). ОЧЕНЬ НУЖНО,,,
    такого НЕ БУДЕТ
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    перепроверил
    См. картинку.
    Может быть, есть новая версия индика?
    Я брал здесь: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=156

5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня предложение к администрации:
    Хоть как-то отметте работу, проведеную Эдуардом Цоем и Quod Licet.
    Нельзя пройти просто мимо факта, что два человека столько провернули работы на благо и компании и трейдеров. Фактически они взвалили на себя все тестирование со стороны пользователей.
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    У меня предложение к администрации:
    Хоть как-то отметте работу, проведеную Эдуардом Цоем и Quod Licet.
    Нельзя пройти просто мимо факта, что два человека столько провернули работы на благо и компании и трейдеров. Фактически они взвалили на себя все тестирование со стороны пользователей.
    Эээмм.. я не стал бы преувеличивать свою роль - фактически, тестирование проводилось многими, и я не в первых рядах. Я просто сосредоточился на паре вопросов (в основном, по тиковому характеру спредов основных индексов, что казалось мне важным), и довольно активно эти проблемы обсуждал в форуме. В то время как, практически, было найдено порядка десятка багов. Я не мог бросить обнаруженные баги, но надеялся, что администрация довольно быстро разделается с ними, и можно будет перейти к другим вопросам (в частности, таки надо бы повторить независимо тестирование Эдуарда об одностороннем проскальзывании тейкпрофитов "против трейдера"). Ситуация развивалась несколько по-другому.

И на данный момент я нахожусь в определенном разочаровании по поводу текущей ситуации. Лучшим "отмечанием работы" со стороны администрации стала бы оперативная реакция на найденное. К сожалению, мое понимание предэксплуатационного тестирования, судя по всему, отличается от точки зрения администрации.

Поэтому я не хотел бы развивать тему "хоть как-то отметьте работу" дальше (насколько это касается лично меня).

И по объективным причинам (я в любом случае сделал не больше других), и по субъективным (любой вид "отмечания работы" со стороны администрации в данных условиях был бы мне неприятен). Т.е. я беру своеобразный "самоотвод".

Разумеется, это касается лично меня; я очень высоко оцениваю работу и Эдуарда, и других коллег-трейдеров, принимавших участие в тестировании.

Тем не менее, спасибо за отзыв.
  7. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Хм, перепроверить можно ;)

Мысль в слух: а может стоит вставить столбцы комиссий и swap`ов? Ну, надеюсь, для этого найдется человек, который знает mql4 лучше меня, а исходник у Вас уже есть...
    Вложения Вложения
  8. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    такого НЕ БУДЕТ
    А вручную один раз в сутки через сотрудника WHC возможно?
  9. Внимание!!!
    Демо-счета Golden Contract доступны: http://www.goldencontract.ru/open-demo

На демо счете присутствует лишь часть инструментов из каждой группы. Текущие условия демо-счета, полностью повторяют условия реала.
  10. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение

А вручную один раз в сутки через сотрудника WHC возможно?
    Присоединяюсь к вопросу?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать