Разное » Наши компании » Ваши предложения и впечатления от новых условий торговли.
+ Подписаться
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Я ответил на Ваш вопрос?
    Да, спасибо.

Индикатором буду пользоваться обязательно.
    Только Вы замучаетесь его отлаживать для фьючей с европейских и японских бирж.
    Меня это, честно говоря, радует, так как клиенты ДЦ неоднократно обращались в ДЦ с просьбами откорректировать свойства символов (MarketInfo) так, чтобы можно было вычислить корректно хотя бы стоимость тика и пункта, а желательно и размер контракта (т.е. его стоимость без плеча). Но в ответ были только формальные отписки, по сути - отфутболивания.
    Подскажу два выхода:
    * откорректировать свойства символов, чтобы они давали корректную информацию с сервера; или
    * прописать в массиве данных эмпирически (вручную) найденные данные для каждого из 70 фьючерсных контрактов.
    Вернемся ближе к выходным.:unsure:
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To Quod Licet: я давно просек поуизм в отношении энтузиастов, тратящихся на "тестирование" новых условий. Цените свое время ;)

p.s. Все будет готово, когда будет нужно. И дело не в ВХЦ, сейчас везде расколбас по срокам. Глобальные процессы, тсзть :p.
  3. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Почти все глюки, как Вы говорите, исправлены.
    Во-первых: внимательно читайте заявленные Валерием Мальцевым условия.
    во-вторых: все баги, связанные с коннектором уже решены. Просьба НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ.
    в-третьих: пересчёт п/л с евровых, фунтовых, йеновых инструментов на подходе. ожидается решение проблемы в понедельник.
    *** во-первых
    Во-первых, отличается комиссия. Внимательно Валерия читать, говорите? Ну, давайте почитаем.

http://www.procapital.ru/showpost.ph...2&postcount=22
    Дальние месяцы поставки (3 месяца), маленькие комиссии - 10$ за круг (Александр Потапов, вчера)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...25&postcount=8
    "Это программная ошибка. Сейчас разбираемся. Торговать на реале дальними контрактами нельзя. Тем более все это будет реализовано совсем не так. А комиссия будет на все контракты 8 долларов." (Валерий Мальцев)
    И кому верить, хехе?? )))))
    Валерию, но месяц назад, или Александру, но вчера? "Большие по пять, но вчера. А сегодня по три. Но маленькие. Но сегодня. Но по три".

*** во-вторых
    Во-вторых - не верю ))).
    Внимательно прочитайте мою переписку с Сергеем. Баг с ластом был обнаружен на новом коннекторе. Внимательно также перечитайте косяки, о которых писал Эдуард. И что, тейк-профит теперь не проскальзывает строго против клиента, как было в свое время обнаружено Эдуардом? И прочее и прочее.

*** в-третьих
    "На подходе", говорите?
    Давайте я проиллюстрирую, как именно он оказался "на подходе":

(Эдуард, в том самом посте с перечислением глюков): "Ваш индикатор плавающего профит/лосс, который подсчитывает эквити..." - где он?
    (Сергей, отвечая): "честно говоря, я про него и забыл, перепроверю на досуге. А им кто-либо пользуется?"

Вот так со всеми глюками дела и обстоят.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Quod, я перенёс твоё сообщение сюда. Официальные сообщения - это официальный рупор компании, и как-то в прошлом я помню просили там обсуждения не устраивать.

Просто следующий круг тестирования начнётся на отдельном демо-(или реал-:))сервере GC. И это хорошо, что на отдельном, а то реал и демо WHC слишком часто валятся из-за экспериментов, связанных с GC.

По-моему, тестировщики первой волны хорошо поработали. Пора уже объявить самим себе благодарность, выдать самим себе молоко и медаль "За вредность", и - в заслуженный отпуск. А то уже немного устали, от этого и нервы, и склоки. Когда политика берёт верх над экономикой и техникой, лучше отойти в сторонку и заняться своими делами. Уверен, в GC желающие тестировать найдутся и без нас с тобой.

Пока потрейдим в WHC на старых условиях. А когда GC проработает полгода-год на реал-счетах, тогда можно и туда присоединиться. К тому моменту основная масса багов уже будет исправлена. Про оставшиеся баги скажут, что это не баги, а фичи.
  5. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Апдейт: ситуация разъяснилась, сообщение было перенесено Эдуардом в ветку http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=363 . Приношу извинения Александру.

"""
    Так, Александр, как насчет девиза "неудобные посты мы не стираем", заявленного Валерием? Или на этот раз это тоже "случайная ошибка администратора"?

Итак, сейчас из данной ветки было удалено мое сообщение, касающееся реального положения дел с тестированием. Видит бог, оно не содержит комплиментов (поскольку не за что) - но и оскорблений тоже не содержит.

У меня сохранился скриншот этого сообщения, полагаю, его видели другие люди - так что думаю, следы сохранились.

Предлагаю вам все же восстановить это сообщение и открыто обсудить те щекотливые темы, которые там затрагиваются.
    """

6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Quod, это я перенёс твоё сообщение в ветку "Биржевые условия торговли" - "Ваши впечатления и предложения". Или ты тоже туда теперь редко заглядываешь? ;)
  7. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Quod, это я перенёс твоё сообщение в ветку "Биржевые условия торговли" - "Ваши впечатления и предложения". Или ты тоже туда теперь редко заглядываешь? ;)
    В кабинете обновились две ветки - с вероятностью 0.5 заглянул бы туда в первую очереднь, это да.

Но Эдуард, можно было бы предупредить о переносе, и меня, и Александра. Складывается ситуация, когда в этой ветке тишь и благодать, и уточняются только детали "как вам можно перечислить денег на этот новый депозит" ))) - а в той ветке все совсем по-другому. И народ отсюда совершенно туда не заглядывает.

Прошу прощения у Александра за необоснованные подозрения (после двух случаев сноса сообщений с последующими извинениями я стал в этом плане немного нервным). И хотел бы все же увидеть его ответы, хоть в той ветке, хоть в этой.
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1) Да, ты прав. В следующий раз предупрежу о переносе через личку.

2) Выше в этой ветке есть ссылка на проблемы и на ветку с их обсуждением. Так что кому надо будут знать, куда идти.
    _____

Я сейчас эти последние сообщения тоже перенесу в ту ветку, а здесь оставлю короткую ссылку.
  9. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Quod, я перенёс твоё сообщение сюда. Официальные сообщения - это официальный рупор компании, и как-то в прошлом я помню просили там обсуждения не устраивать.
    Де-факто там уже четыре страницы вопросов накидали, так что если уж переносить - так все сразу ))

Просто следующий круг тестирования начнётся на отдельном демо-(или реал-:))сервере GC. И это хорошо, что на отдельном,
    Дак и прекрасно, обеими руками за! Но епт, предупредить-то народ надо? И, пардон, баги-то на новом уже. При минимуме внимательности это можно было администрации отследить.

По-моему, тестировщики первой волны хорошо поработали. Пора уже объявить самим себе благодарность, выдать самим себе молоко и медаль "За вредность", и - в заслуженный отпуск. А то уже немного устали, от этого и нервы, и склоки.
    Усталость в основном от попыток докричаться.. :wall:

А когда GC проработает полгода-год на реал-счетах, тогда можно и туда присоединиться. К тому моменту основная масса багов уже будет исправлена.
    Если все так и пойдет, то к тому моменту я, боюсь, буду уже в екрае )).

"Когда политика берёт верх над экономикой и техникой, лучше отойти в сторонку и заняться своими делами."
    Сдается мне, ты чего-то не договариваешь.. ))) У тебя какая-то инсайдерская информация?

С общим посылом письма, впрочем, согласен. :beer2:
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Никакой у меня инсайдерской инфы нету, просто делаю выводы из общедоступного. Пытаюсь осмыслить то, что у официальных сообщений находится "между строк". :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать