Разное » Наши компании » Ваши предложения и впечатления от новых условий торговли.
+ Подписаться
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sting Посмотреть сообщение
    Да уж, хорошо бы ордерки устанавливать в несесионное время.
    А по поводу комиссии брокера вопрос - $8.00 за открытие/закрытие контракта или $8.00 за открытие + $8.00 за закрытие = $16.00
    ????
    8$ за полный круг.
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    1.Присоединяюсь к возможности расстановке ордеров в несессионное время. Напрягает на пите ждать. И по вопросу выставления стопов на акциях. Думаю ДЦ так же мог "скапливать" у себя эти ордера и автоматически выставлять при открытии следующей сессии. Короче чтобы стоп не отменялся в конце сессии.
    2. Ещё по акциям прозвучало вроде о снижениях комиссии, но минимальный лот 10 акций..Поддерживаю полностью. И ещё хотелось бы плечо хотя бы 1:10 как у других ДЦ... Т.е. например купил я 10 акций по 40$ и в залоге у меня 40$...а не 200 как сейчас.
    3. А вообще, я бы не стал усложнять. Проще было сделать все контракты без спреда, чтобы комиссия включала все расходы, а в ночное время (когда биржевой спред широкий) увеличивать комиссию. (Как в некоторых ДЦ расширяют спред перед новостями)
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Первое впечатление:
    - Болезненный этап технического перехода к новым условиям торговли.

Вопрос:
    - Что будет с моими среднесрочными позициями на реале при переходе на новые условия?

Предложение:
    - Сделать переход безболезненным, чтобы при этом клиенты не теряли ни время, ни нервы, ни деньги. /все открытые позиции (включая отложенники) должны плавно преобразованы в новые символы; срок перехода, когда система недоступна для торговли, должен быть сведён к минимуму/.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Первое впечатление:
    - Болезненный этап технического перехода к новым условиям торговли.

Вопрос:
    - Что будет с моими среднесрочными позициями на реале при переходе на новые условия?

Предложение:
    - Сделать переход безболезненным, чтобы при этом клиенты не теряли ни время, ни нервы, ни деньги. /все открытые позиции (включая отложенники) должны плавно преобразованы в новые символы; срок перехода, когда система недоступна для торговли, должен быть сведён к минимуму/.
    1. К сожалению необходимо было перегружать реальный и демо сервер и как всегда это не получилось быстро, как хотели из-за бага, с которым завтра будут разбираться тех. поддержка Метаквотов.
    2. Со среднесрочными позициями на форексе ничего не будет, на фьючерсах и CFD будут все позиции открыты только на закрытие, и торговаться уже будут новые тикеры.
    3. Пока все не оттестим и не предупредим всех на реале ничего менять не будем.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Но вообще я хочу сказать, что все будем обсуждать, но если говорить искренне, то я очень очень рад, что мы сможем сейчас всем нашим клиентам предложить такую торговлю, так как она ну просто максимально приближена к реальным биржам, есть обратная связь с хеджерами чтобы быстро выводить позиции, есть возможность учиться и торговать так как оно есть на самом деле, есть возможность торговать любимыми инструментами по лучшим условиям чем сейчас, можно будет торговать календарными спредами, проводить хеджирующие позиции, проводить арбитраж и многое другое. Торговать акциями по нормальным условиям.
    Как фьючерсник мне такое очень по душе.
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня еще такое предложение!
    Встройте в свою программу экономический календарь, как в нормальных торговых платформах, чтобы не лазить по интернету в поисках, а нажать пару кнопок и увидеть, то что интересует.
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас есть такая проблема: если контракт торгуется слабо (редкие поступления котировок), то невозможно выставить ордер в рабочее время - выдаётся сообщение "Нет цены". Например, последние пару недель это HG (медь). Ранее администрация уже говорила, что это недостаток МТ4. Будет ли эта проблема решена при новых условиях?
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что означает абревиатура #I, в контрактах тест группы?

И желательно добавить дату истечения контракта, в символику, даже пусть ее будет не видно, а при наведении курсора на символ в котире пишется полное наименование инструмента в мт4, здесь необходимо так же сделать.
  9. Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
    Что означает абревиатура #I, в контрактах тест группы?

И желательно добавить дату истечения контракта, в символику, даже пусть ее будет не видно, а при наведении курсора на символ в котире пишется полное наименование инструмента в мт4, здесь необходимо так же сделать.
    #I - это индикативные контракты. в которых отображаются текущие бид и аск. Именно по этим видам и аскам и происходит исполнение.
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему дальше надписи "ордер принят" дело не идет, ордера не открываются?

И для чего нужны эти индикативные котировки с символом #I, разве из контрактов не видно бид и аск?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать