Разное » Наши компании » Ваши предложения и впечатления от новых условий торговли.
+ Подписаться
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас подобных глюков не наблюдается.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер закрыт по тейк-профит и прибыль засчитана.
    Но цена закрытия в истории сделок равна цене открытия.

3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Открыто два ордера.
    На buy стоит тейк-профит 1500, закрывается с проскальзыванием на тик против клиента, по 1497.75.
    На sell стоит стоп-лосс 1497.75, закрывается с проскальзыванием на тик против клиента, по 1500.00.
    Ордера закрылись на одном движении, почти одновременно.

Ладно, я могу представить такое тиковое движение, при котором такое проскальзывание было бы рыночной реальностью.
    Поэтому провёл ещё один тест.
    См. следующий пример.

4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Второй пример.

Ставлю одновременно два противоположно направленных ордера.
    У одного тейк-профит на 1499.50.
    У другого стоп-лосс на 1499.50.
    Закрываются одновременно, с символической разницей в долю секунды.
    Стоп-лосс закрывается точно, а тейк-профит на той же цене и в то же мгновение - проскальзывает на 2 тика против клиента.

5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Статистика проскальзываний за сегодня.
    Обращаю внимание, что об открытиях/закрытиях вручную по рынку речь не идёт.
    Только проскальзывания на тейк-профит и стоп-лосс.

Всего 7 проскальзываний.
    В пользу клиента - 0.
    В убыток клиенту - 7.

Поверьте, для трейдера статистика очень важна - это хлеб трейдера, его главное, единственное преимущество.
    Никакие уверения, объяснения, отфутболивания - не помогут.
    Цифры, арифметика, статистика - это наш хлеб, и только от этого люди будут делать выводы.

6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Статистика проскальзываний за сегодня.
    Ооо!! мегареспект! Очевидная вроде бы вещь, которую никто до сих пор не догадался проверить. Это только на больших лотах?

(надо завтра произвольно пооткрываться/позакрываться 0.01 даксом на реале, ххыхыхы )))) - хотя там правила другие, все равно любопытственно )))
  7. Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Ооо!! мегареспект! Очевидная вроде бы вещь, которую никто до сих пор не догадался проверить. Это только на больших лотах?

(надо завтра произвольно пооткрываться/позакрываться 0.01 даксом на реале, ххыхыхы )))) - хотя там правила другие, все равно любопытственно )))
    Предлагаю для того, чтобы можно было с чем то сравнивать, проделать тоже самое в краевском терминале.
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Предлагаю для того, чтобы можно было с чем то сравнивать, проделать тоже самое в краевском терминале.
    екрай, шмекрай... У нас главный эталон, как известно, универсальный - поллитра, то есть p=0.5. Плюс-минус три сигмы. И глаз пристрелямши, на долгом опыте. И ежели в поллитре не поллитра, то кто-то нас с товарищем Гауссом хочет надуть. Да хоть дойче берзе, хоть чикагские бандюки, с них станется.

ЗЫ: Александр, отдавайте честному люду коннектор! я ведь теперь не отстану. или растерзайте там кого из метаквотов в целях кровавай мести.

ЗЫ2: вообще, конечно, надо бы еще покурить вашей документации по новым правилам. Я так предполагал, что ТП скользить не должен вообще никогда (он же вполне честный ордер, который ставится заранее, и к которому потихоньку подползет стакан и его зафилят. Без исполнения дальше не проползут. А вот СЛ станет маркетом на касании и исполнится как повезет. Но ваши доп.тонкости я давно не перечитывал. В любом случае загадочно, и в любом случае графики, которые там постили про ЕС, выглядят душераздирающе (поэтому я как вшивый о бане и застрял на теме нормальных спредов - без них все очень загадочно)
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Высказать Эдуарду Цою мегареспекты - значит ничего не высказать. ГИГАУВАЖУХА!
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Тейк профит ордеры все же наверно лучше как лимитные отрабатывать, а не переводить в рыночные по касанию.
    В текущем варианте будут недовольные, потому что тейк профиты будут в 99% случаев исполняться по цене тейкпрофит-биржевой спред.
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Тейки так отрабатываются специально, чтобы человек имел одинаковые возможности при гепе, проскользнуть в плюс. Так как стоповые ордера это однозначно рыночные.
    То есть при новых условиях лимитные ордера исполняются гарантированно по цене клиента, как и на бирже, стоповые все становятся рыночными, рыночные рыночными и остаются, и единственное синететическое условие, это именно по тейк профитам. Но этот пункт с нашей стороны в пользу клиента.
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Александр, у меня Екраевский терминал при каждом запуске очень долго думает и очень много грузит из интернета, потом обычно ругается на связь. Поэтому я не смог его потестить, к сожалению.

Давайте попробуем на словах объясниться, а завтра я потыркаю какой-нибудь другой терминал, Ман или Транзакт, например.

Тейк-профит в биржевых условиях - это встречный limit-ордер.
    Верно?
    Если верно, то на бирже тейк-профит может исполняться ТОЛЬКО по цене, заявленной в ордере, ИЛИ ЛУЧШЕ (в пользу клиента).
    Проскальзывания против клиента на тейк-профите (limit-ордере) не может быть по биржевым условиям. Никогда.
    Limit Order: A limit order is an order to buy at the limit price or lower or to sell at the limit price or higher.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать